Лена
5
Лена
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Сказка
Омск · Офис продаж
Сохранить
Май 2025
Обожаю
KDL
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Почему только два администратора работают, когда у вас там такая очередь?! Время ожидания слишком большое! Неужели нельзя добавить третьего администратора, чтобы не терять своих клиентов?!!!!
Отделение почтовой связи № 644029
Омск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
С фиолетовыми волосами сидит там злющая оператор. Нет элементарного этикета даже, чтоб в ответ поздороваться! Отвечает грубо и хамски! Научите там своих сотрудников элементарным вещам! Возвращаться ещё когда-то за какими то услугами желания ноль!
Сказка
дачный посёлок Чернолучинский · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Самые приятные впечатления от этого места, от всего того, что здесь есть. Каждый раз приезжаем с огромным удовольствием. Здесь всё чудесно, как-будто бы и правда в сказке. Спасибо вам за то, что вы есть!
Политотдел
посёлок Политотдел · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Приезжали 11.10.24 с мужем, бронировали номер в 4 корпусе, 4 номер,, Романтик,, Заплатили за это,, чудо,, которое не соответствует фотографиям на сайте 7.800 р. Впечатления от всего увиденного оставили желать лучшего! О каком комфорте вообще можно было писать на сайте рекламируя этот номер и ставить такую цену ещё, когда в номере такой срач! Везде пыль, в коридоре в шкафу стоит какой-то свернутый матрас истончает зловонный аромат, прокурено всё, отсутствуют одноразовые средства гигиены, даже мыла нет!!! Кровать просто в ужаснейшнем состоянии с грязным бельём, с чёрными волосами и уделанным покрывалом на которое смотреть противно! По всей видимости курят все прямо в кровати и сдаётся потом без без усилий для устранения! Пошли к администратору - изложили все претензии. Вынесла нам мыло и одеяло с,, чистым,, постельным бельём. Пришли в номер, развернули одеяло, а оно всё в жёлтых пятнах!!! Вот как можно до такой степени не дорожить своей репутацией, не уважать своих гостей и элементарно даже не приобрести новые чистые одеяла, отмыть подголовник кровати, вообще убраться в номере перед заселением новых гостей. Никогда в жизни больше не поедем! Испорчен был наш праздник, находиться там в этой вони и сраче с обоссаным одеялом не было желания. Собрались и уехали в 22 :00, хотя приехали только в 17:00 часа,потратили тупо деньги, время и нервы. Впервые вижу такое отношение к своим гостям при нынешней то конкуренции. Видимо там всем безразлично, что после таких поездок не только мы не поедем, но ещё и других предупредим!
Шанэль
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
01.07.2023 отмечали свадьбу в этом заведение. Огромная благодарность всем сотрудникам, особенно Ольге! Всё прошло на высшем уровне!!! Самые добрые пожелания вам и процветания)