Акрам Аминов
2
Акрам Аминов
0
подписчиков
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилаб
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно сдаю анализы в этой лаборатории. Очень отзывчивый персонал, особенно медсестра Азиза, встречает с улыбкой, быстро все оформила, взяла кровь просто прекрасно, безболезненно, хотя у меня очень тонкие вены. Все объяснила рассказала и сказала, что результаты анализа отправят на почту, но при желании могу подойти в лабораторию. И в правду все нашел на почте. Также мне предложили дополнительно анализы, участвующие в акции, все очень понравилось. Только к вам буду ходить.