Maks Zh
5
Maks Zh
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Выгнали из кофейни, под предлогом, что я не могу здесь сидеть с ноутбуком, хотя мест свободных было очень много, и могли хотя бы подождать пока я допью кофе, тупо испортили настроение. Первый раз такое в surf, печально, хотя я постоянно хожу в surf по 2 раза в день заказываю кофе, зачем терять такого клиента непонятно. Ну буду в Чижик тогда ходить. Но тенденция ухудшения персонала в surf прослеживаются к сожалению.
Surf Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Сделайте уже что то с качеством кофе, очень водянистый и невкусный. Неужели никто из работников не попробовал то что делает? Беру капучино и как будто мне с кофеварки налили кофейную бурду, слишком слабенький и водянистый, и потом залили это добро молоком. Мне нравится интерьер и мне удобно посещать данную кофейню, но блин, с таким качеством кофе ну никуда, худший кофе из всех surf кофеен.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хороший Фобо делают, но расти есть куда. Работники замечательные. Отличная программа лояльности для постоянных покупателей.
Surf Coffee x King
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Персонал самое слабое место, все с кислыми лицами, недовольные постоянно, не приветливые, первый раз такой неприятный коллектив в surf к сожалению
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Качество печати опустилось до 0. Всегда выбирал OQ ради качества печати, но сейчас они стали ставить низкое качество печати и печать ужасная, зачем тогда платить больше? Пока не начнёшь ругаться, нормально не напечатают, еще и обманывают.
Чистый мир автомобиля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
Обманули на ровном месте. Пробили мойку "Люкс", а выполнили обычную. Не советую сюда ехать.
Офтальмед
Витебск · Салон оптики
Сохранить
Май 2021
Крайне грубая продавец. Хотел заказать хамелеоны, и когда спросил сколько будет стоить в долларах, продавец с максимальным презрением ответила "откуда я знаю" и ушла в полный игнор от меня, я немного походил по выбирал очки сам с собой и вышел из магазина. Раньше частенько делал заказы здесь, теперь не буду. С таким невежеством я мириться не собираюсь.