Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
ЭммаМед
посёлок городского типа Энем · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была в нашей клинике 2 раза, остались самые положительные впечатления! Начиная с ресепшен до врачей и медсестры, которая в лаборатории. Очень внимательный персонал ! Хочу поблагодарить отдельно врачей Беллу Адамовну, Рузанну Хаджимуратовну и Сарварбек Мохирджановича! Попав с острой болью на приём, мне правильно поставили диагноз, всё чётко объяснили и дали схему лечения и уже на 2 ой день мне стало легче! Ничего лишнего не прописали! Очень рада, что у нас в Энеме появилась такая клиника, где работают специалисты, а так же можно приходить с детьми! Спасибо Вам большое! Успехов и процветания!
МоРеми
село Сукко · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Superrr moremii
Shinkai
посёлок городского типа Энем · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Живу в Энеме, раньше заказывали другие суши и пицу, очень много перепробовали! Попробовав суши, ролы, пицу, стрипсы, нагенцы, бургеры...в Шинкай, заказываем теперь только тут, часто и каждую неделю! Перепробовали всю продукция! Очень всё вкусно! Пица на тонком тесте, начинки много и очень вкусно! Суши , роллы тоже все перепробовали, но очень всё вкусно.... 😋. Готовят и доставляют быстро! Привозят всё горячее! Хочу всем порекомендовать попробовать продукцию в суши бар Шинкай! Не пожалеете! Добросовестно и главное вкусно готовят! Спасибо Евгеню и всему персоналу! Успехов и процветания Вам!
Мясорубка
посёлок городского типа Энем · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Самый лучший магазин! Я живу в Энеме, каждую неделю приезжаем за продуктами в Мясорубку! Только в этом магазине можно купить самые свежие продукты мясо, овощи, рыбу, сыры, молочная продукция, колбасы разных видов! А главное колбасы домашние, сало, собственного производства и очень вкусные! Домашние вареники всех видов, особенно пельмени, самые вкусные и сочные! Моя дочка живёт в Краснодаре, приезжает спецально за продуктами только в этом магазине! Большой выбор продуктов, а главное свежее и вкусная продукция! Очень вежливый и внимательный, персонал! Рекомендую всем посетить этот магазин! Выражаю благодарность всему персоналу за добросовестное отношение к покупателям! Успехов и процветания Вам!
Vitamin
Краснодар · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
От души хочу поблагодарить Витамин , это не только доставка здорового, вкусного питания ! Но и организация фуржетов на свадьбы, дни рождения и праздники! Постоянно пользуюсь услугами Витамин! Очень удобно заказывать здоровую, вкусную и красиво оформленные блюда! Мои гости все всегда в восторге! Даже на 23 февраля поздравили сегодня своего мужчину! Спасибо Вам большое за такую вкусную и красиво оформленную еду! Всем очень рекомендую! Попробуйте раз и всегда будите заказывать вкусняшки! Благодарю менеджера Катюшу, которая всегда организовывает наши праздники! Успехов и процветания Вам и Вашей команде!