татьяна к.
5
татьяна к.
0
подписчиков
0
подписок
80,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Единая дежурно-диспетчерская служба
Кисловодск · Служба спасения
Сохранить
Вчера
Утром гуляла с собаками в районе нового озера вдоль речки. Услышала жалобный лай собаки , догадалась в чем дело. В огромной траве есть яма глубиной примерно четыре метра. Таких ям по склону несколько . как раньше их называли дренажными, некоторые ямы с бортиками из цемента , А эта просто без обозначений. Как то еще в 2013 году туда свалился мой пёс. Вот и в это утро туда попала собака. Она просила о помощи, так жалобно , что я немедленно позвонила в 112 . честно я даже не надеялась что откликнутся без скандала и жалоб. Но я ошиблась. Откликнулись и достали бедную животину. Я не знаю какими словами выразить свою благодарность это настоящие не равнодушные люди! Всё четко профессионально без пустословия и равнодушия исполнили свою работу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! Хотелось бы такой работы и от нашей администрации. Позвонив в данную структуру услышала безразличие и равнодушие посоветовала обратиться по телефону где просто не взяли трубку. Интересно а если в эту яму попадёт ребёнок как, тогда, они будут выкручиваться? Но это не относится к нашим спасателям! Выражаю огромную благодарность имен и фамилий мне не сказали. Так как не ищут наград просто чётко выполняют свою работу!
Стоматология доктора Саркисянца
Кисловодск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась в сентябре с просьбой установить импланты. Понравилось чёткость, качество, отношение доктора , медсестры и администратора! Два с половиной месяца и я с зубами. Операция была не простая , но благодаря профессионализму Вячеслава Сергеевича всё прошло благополучно! Надеюсь что импланты будут стоять долго. Рекомендую .
Хеликс
Кисловодск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пользуюсь около пяти лет. Всегда была довольна. Сегодня разочаровалась. Сдала анализы , пришла смс ,,заказ готов,, раньше присылали на вацап. Ну это ладно приехала зпбрать времени не было долго стоять. Общая очередь те кто оплачивают и те кто забирают готовый анализ. Зашла ещё раз опять очередь, сходила на процедуру. В третий раз заняла очередь,так как девушка категорично заявила одна очередь. 10 минут ждала своей очереди , время около 30 секунд составило забрать анализ! Очень неприятный поход оказался с утра в хеликс! Если можно пересмотрите порядок у кассы!
Краевой Клинический Кожно-венерологический Диспансер
Кисловодск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Первый раз пришла была приятно удивлена! Врач назначила мазь дорогую, сказала прийти через неделю или дней десять. Пришла через 9 дней так как изменений практически не было! В приёме мне было отказано. Типа перерыв и вообще больше не принимает послала к другому врачу! Хотя,пришла вовремя как было рекомендовано! Пришлось пойти у другому! Посоветовал именно ту мазь которую я сама начинала наносить , до похода в клинику! Она гораздо дешевле! Очень неприятное впечатление,осталось.
Fix Price
Кисловодск · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня решила,купить мороженное в магазине фиспрайс по ул Красивая. Выбрала оплатила картой. Меня вернула девушка продавец сказала,что не прошла карта. Я достала телефон с банка смс поступила о покупке. Но меня попросили подождать пока у них не не пройдёт. Ждали около 10 минут. Я им посоветовала на этой кассе брать оплату только деньгами , так как была не один раз свидетелем такой же картины. Мне посоветовали идти отавариваться в другой магазин. Это вместо извинений!!!!
Комаровский рынок
Минск · Рынок
Сохранить
Июль 2024
Не знаю что за восторженные отзывы!!!! Во многих городах посещала рынки! Но о этом рынке сложилось неприятное впечатление. Продавцы ведут себя не очень приветливо, как будто они делают одолжение продавая свой товар. Не хотелось ссориться , но открыто шёл недовес черешни. Или сверху хорошие фрукты, а со стороны продовца жухлый полугнилой товар. Выбрать нельзя, попробывать тоже нельзя! Четкая цена как в магазине! Чистоты особой не увидели! Да и цены не низкие!
Центр Слуха КМВ
Пятигорск · Слуховые аппараты
Сохранить
Февраль 2024
Сегодня посетила центр Слуха. Осталась очень довольна. Константин посоветовал мне пока повременить со слуховым аппаратом. Очень ценный совет . Так как свой слух ещё более менее нормальный. Надеюсь ещё некоторое время побуду без аппарата. Прийдет время обязательно приеду именно в этот центр. Так как здесь не стараются продать и наживиться. Рекомендую.
X-Master
Кисловодск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Завтра,прийдется снова идти. Мастер сегодня заменил динамик но при этом мой телелефон перестал заряжаться. Заряд заканчивается . Я без телефона. Настроние на нуле. Динамик менял три часа.и теперь вот еще проблема