Степан Б.
2
Степан Б.
0
подписчиков
1
подписка
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лепим сами
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Бизнес ланч дороговат. За 400 рублей получил пол кофейного стакана супа, 12 пельменей, около 70 граммов салата(пекинская капуста в майонезе, якобы с крабовыми палочками и сухариками). Крабовых палочек в салате не нашел, кассир сказала, что они там есть, просто я не вижу, "они белые, у нас ведь халяль, поэтому вы не видите", - заключила девушка. Как связан цвет с халяльной пищей я не понял, но может просто нет знаний в этой области. Плюсом ко всему время ожидания составило более 20 минут, уже подумывал вернуть деньги и пойти быстрее в мак, чтоб успеть пообедать. По вкусу всё нейтрально, без удивления. Пельмени показались жирноваты, те, что с капустой имеют дополнительно непонятный привкус. Странный, не знаю откуда. В целом пельмени с квашеной капустой люблю, но здесь ничего особенного. Короч, нет какой-то изюминки, индивидуальности в этом заведении. Второй раз не пойду)) пока ждал обед, а потом ел его, очень пожалел, что не пошел во вьетнамскую харчевню)) там порции огромные, сытные, имеется много различных приправ, что сделают блюдо под ваши вкусовые предпочтения, причем ща те же деньги