Артем Р.
5
Артем Р.
3
подписчика
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Сааб эксперт
село Молоково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, сотрудники знают свое дело, хороший подход, большинство запчастей по наличию, всегда стараются идти навстречу клиентам. Обращался в данный сервис не один раз.
Ozon
Орехово-Зуево · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Жаль нельзя поставить оценку меньше, просто отвратительное отношение к посетителям, могут закрыть пункт перед носом со словами у меня вообще-то перерыв. В вечернее время попасть вообще сложно, на протяжении 3 дней приходили в разное время и каждый раз у них перерыв. На моей памяти это единственный пункт выдачи, который закрывается при приёмке товара. Просто отвратительные сотрудники(возможно не все, просто я так попадал на определенных)!!!
БиоОптима
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Отношение нулевое, разбираться не хотят, после неудачной попытки ЭКО не стали разбираться почему, просто сказали "статистика такая". Так ещё и очереди какие то не вменяемые. После обращения в другую клинику сразу назначили анализы и выявили все причины не успешной подсадки. Не рекомендую данную клинику.
Портал
Орехово-Зуево · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая мойка, адекватные цены, можно заехать как на быструю мойку сбить пыль, так и на полное отмытие авто, все понравилось
АкТим-Механика
Орехово-Зуево · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2023
Большой ассортимент, работают знающие сотрудники
Перспектива
Рязань · Автошкола
Сохранить
Март 2021
Жаль нельзя поставить оценку меньше 1, просто бесполезное заведение до экзамена остаётся 3 недели, а ученики машину тол ко из окошка видели. Как сдавать экзамены будут, не понятно, будут наверное потом по 5к брать за доп занятия. Вывод, лучше переплатите несколько тысяч, но вам дадут знания. Не советую туда идти!!!!
Пятёрочка
деревня Кабаново · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
4 тый раз нарываемся на просрочку, купили пиво, 11 дней как просрочено
Звезда
Москва · Автоломбард
Сохранить
Март 2020
Солидная компания, обращался сюда на прошлой неделе. Все вежливые, советуют как лучше поступить. Сами оформляют все документы. Молодец, хороший русский парень Иван, хороший оценщик. Спасибо.