Екатерина Алексеевна
10
Екатерина Алексеевна
14
подписчиков
2
подписки
234,7к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Интерпол
Мурино · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Ходила в разные танцевальные студии, но коммуникация, запись и в целом взаимодействие тут мне нравится больше всего. Приложение мне показалось очень удобным, приобрести абонент, записаться на занятие и почитать данные о тренере, всё доступно и удобно. Дополнительно все изменения, отмены или замены занятий дублируются в общем чате. Интересная практика с бесплатной медитацией и разнообразные направления. Всё супер!
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красиво и необычно. Тайная церемония, великолепное завершение дня
93 Градуса
Владивосток · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Приятное место, дружелюбный персонал. Напитки готовят хорошо, но капучино Том-ям очень спецефичный напиток)
Осипов Pro
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Один мастер испортил волосы ещё и криво покрасил. В этом же салоне другой мастер исправил ситуацию с кривой покраской, но состояние волос оставляет желать лучшего
Море
Владивосток · Бар
Сохранить
Август 2025
Невероятно вкусно! Приятный персонал подсказал, что, каким образом и в какой последовательности лучше съесть. Устрицы нам понравились тут больше, чем с других местах.
DressCode
Мурино · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Не учитывая что мне забыли позвонить и сообщить что моё изделие готово, всё хорошо. Работу выполняют хорошо
Ботаника
Архангельск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Номера чистые, приятные. Как молодожёнам подарили шампанское. Очень приятно
Ракушка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ходили сюда не раз. Гребешки нам тут понравились больше чем где либо. Том ям показался очень водянистым (как и везде во Владивостоке, где мы пробовали). А краб целиком - восхитительный!
Овсянка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приличный ценник, но когда начинаешь есть, понимаешь почему ценник такой. Всё невероятно вкусно
Бармузей Васи Ложкина
Владивосток · Бар
Сохранить
Август 2025
Пошла с это место только из-за желания мужа. Но по итогу мне очень понравилось. Еда, вкусные коктейли, интересное меню!