Михаил Шумахер
14
Михаил Шумахер
7
подписчиков
2
подписки
431,9к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
Вкусный дом
посёлок Краснощеково · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте! Зашли к вам перекусить, взяли несколько блюд. И что вы думаете? В мясных блюдах – проволока! Настоящее чудо, только не из приятных. А когда попытались разобраться, нам заявили, что половину уже съели. Это как вообще понимать? Вы чем людей кормите? Совесть совсем потеряли? В дальнейшем я буду избегать вашего заведения и не стану рекомендовать его своим знакомым!
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую!!! Тупые предметы.
Exist.ru
Чебоксары · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Не информируют о доставке запасных частей. Частая смена сроков доставки на поздние , при оплате товара.
EXEED центр ТТС Восточный
Чебоксары · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго дня! Что-то изменилось в Вашем автосервисе? Почему ранее не переживал за свой автомобиль, а при последнем ремонте слесаря уговаривать надо, чтобы исправил поломку? И ещё один вопрос, у вас сотрудники до 20-00 или до 18-00 работают все же?
Subaru сервис
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное за ремонт Паджеро! Так держать пять с плюсом Вам! Устранили давние дефекты, которые утаили другие сервисные центры
Максим
Чебоксары · Заказ такси
Сохранить
Июль 2025
Услугу не оказывают, а списывают средства с момента заказа! Не рекомендую!!! Очень долго ждать заказ.
Додо Пицца
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание просто ни о чем. Девушка кассир просто ушла от кассы при оформлении заказа заниматься какими то своими делами.
БиБиОил
Нижний Новгород · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2025
Нашел нужное мне масло в оригинале!
АвтоЛига
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Три за то что кофе угостили! Так бы ниже было. Старые запасные части не возвращают. После ремонта салоне срач, типа творческого беспорядка! Очень не аккуратные мастера. И самое главное все что поменяно было благополучно отказалось работать через неделю. Мастер лечил что ойл инспектор только после сервисной замены масла только сбросить можно!!! Что за мастера и где их находят?
Volkswagen, ТрансТехСервис
Чебоксары · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Куда делись все мастера? Или только за отзывами следим чтобы пять поставили? Почему элементарные ошибки по 3 раза нужно приезжать сбрасывать? И почему после планового ТО нужно салон приводить в порядок?