Руслан
8
Руслан
1
подписчик
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Меркурий
Оса · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, но очень дорого, дороже чем в Перми в аналогичном заведении, выбор большой, сотрудники приветливые, внимательные. Зал чистый ухоженный.
Семь пятниц
Пермь · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Мало парковок, не а так все замечательно, ест что попить и перекусить сладостями, купить трусы и проверить зрение, посещать можно.
Пермэнергосбыт
Пермь · Светотехника
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее заведение, можно купить по электрике разное, решить вопросы по оплатам, счётчики нам меняли бесплатно, внимательный и отличный сотрудник Владислав Е.
Айсберг
Чайковский · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Грязный лифт, видимо его не мыли со дня постройки, а туалет, если можно его так назвать, шедевр в кавычках.
Сосновый бор
Пермь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
С 12 до 14 бизнес ланч, приезжаем в начале первого его уже нет, говорят все съели. Раньше было лучше, поменялся персонал может или решили только заманить, а наш приехали так и так покушают, видимо такая логика
Город мастеров
Пермь · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная парикмахерская, много лет стригусь у данных мастеров
Сосновый бор
Пермь · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Кушать можно, но мало что поесть вкусного, если ещё кушаешь там постоянно.
Аэлита
Березники · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, номера хорошие, единственное претензия по завтракам, так как посетителей много, столы в кошках, на втором день завтрака еды было мало, поели что осталось, кофеварка не работала в полном режиме, не варила капучино, небывало молока, а когда наелись тем что было и пошли, то стали пополнять полки продуктами, видимо поняли что людям поесть нечего.
Дилижанс
Чайковский · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, вкусные завтраки и ужины, территория ухоженная, единственное тапочки одноразовые, совсем неприятные. А так все отлично.
Сервис
Пермь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис, отремонтировали как надо.