СНГ
6
СНГ
0
подписчиков
0
подписок
94,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Смарт
посёлок Первомайское · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Хороший интернет и цены приемлемые за обслуживание
Пудра
посёлок Первомайское · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Уже давно не хожу в эту парикмахерскую, потому-то очень дорогое удовольствие, а так раньше были хорошие специалисты.
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаю в санатории Фея -3 с 25 июня, уезжаю домой 12 июля. Все очень понравилось! Рекомендую всем отдыхать именно здесь, тем более очень большой комплекс, но дома расположены так, что интересно будет посмотреть на красивую архитектуру, южную растительность, с удивительными цветущими деревьями, усыпанными огромными цветами, такими красивыми и разными. Бассейнов несколько, очень чистые, слышно, как вода постоянно фильтруется, с утра и до семи вечера можно быть на территории бассейна, потом вечером проводится тчательная уборка. О питании , это просто песня! Повора готовят хорошо, много и разнообразно, шведский стол, бери сколько хочешь, никто не сделает замечания, но с собой брать нельзя. О проживании- в домах современной постройки, для тех, кто получает социальную путёвку, обычный номер на двоих, все есть, санузел с ванной в номере, телевизор, кондиционер, электрический чайник. Все номера с большим балконом. Набрала много одежды, думала, будет долго сохнуть, но очень легко высушить бельё на балконе, есть удобная сушилка. Была в этом санатории в 2018 году, с дочкой с внуками, тогда тоже все понравилось, сейчас стало даже лучше чем было. Если бы мой отзыв читали руководители санатория, то можно посоветовать для улучшения обслуживания клиентов, при поступлении в санаторий, предлагать молодёжи корпуса, расположенные рядом с бассейном и игровой зоной , на верхних этажах комплекса,. А пожилым людям и семьям с маленькими детьми в других корпусах,где меньше шума от развлекательных программ , и на нижних этажах.
Продукты
деревня Лузгарино · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Деревенский магазин, где есть все необходимое.Вкусный хлеб и фермерская продукция, да, немного дороже, чем в супер маркете, но если что надо, можно купить без проблем.
Саларис
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Новый торговый комплекс, который стал уже очень нужным и полезным.
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший магазин, всегда большой выбор рыбной продукции, приветливый персонал, работают быстро, всегда есть покупатели.
Кривандино
село Кривандино · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая станция , очень удобно с автобусной остановки дойти до платформы.Но иногда портят настроение бездомные собаки, которые пугают своим лаем или нападают на прохожих.
Усадьба Старо-Никольское
посёлок Первомайское · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень уютно и красиво , скромно и со вкусом.Смешной случай произошел со мной, пару лет назад, звонят по телефону, очень просят помочь пожилой женщине, купить продукты и принести по адресу.Я спросила адрес , называют -ул.Парковая д.18.Я ответила, что там у нас музей , они бросили трубку.
Правительство Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2021
Обращаюсь по просьбе пассажиров станции Крекшино.С утра невозможно купить билеты на поезд на электричку.Пассажиры приезжают на станцию из близлежащих районов, в основном из Троицкого района.До станции Крекшино идёт автобус 875, на линии всего3 автобуса, а до ремонта станции Крекшино, была больше, 6-9 автобусов и не было проблем .На станции Крекшино расписание работы кассы очень затрудняет покупку билетов.Перерывы у кассира совпадают с выездом электрички.Пассажиры не могут уехать вовремя.Постоянно приходится уговаривать кассира выдать билет, возникают конфликты.Просим разобраться в данной ситуации.Переывы в работе кассы можно сделать немного позже,, например, с 8-25 до 8-35, а не с 8-00 до 8-10, когда электрички в оба направления уходят в 8-12.Неоднократно пассажиры обращались к администрации станции, но получали ответ, что это от них не зависит.Пассажиры так ждали открытия станции Крекшино, а столько проблем, чтобы уехать.Будем благодарны, если Вы поможете решить этот вопрос.