P
pandora0511
P
3
pandora0511
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ола Краб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2018
Обслуживание ужасное, еда отвратная. Официанты общаются с тобой напыщенно и надменно, как будто делают одолжение. Совет владельцам ресторана отправить персонал в ту же Гинзу на экскурсию и посмотреть как нужно работать. Я пришла в свой день рождения в ресторан, но официанты испортили праздник своим отношением. Я бронировала столик заранее, предупреждая о том, что у меня день рождения. В день рождения меня никто не поздравил, что очень и очень неприятно! Когда в других ресторанах, даже накануне дня рождения подходили и поздравляли! В общем, спасибо за праздник! Я больше сюда ни ногой, также никому не посоветую! P.S еда здесь невкусная, абсолютно.
Нотариус Гарин И. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Май 2018
Ужасное место. Администратор врет по телефону, что очереди нет - подходите. Сами сотрудники нотариуса шатаются с очень унылым и брезгливым выражением лица, сразу видно как они обожают свою работу. Вместо сделаем быстро - прошло полтора часа.
English Tochka
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Август 2015
Я уже отчаялась выучить английский, а тут подруга привела меня в Инглиш точку. Никогда не думала, что можно учиться весело, играя в игры. Мой мозг запоминает новые слова молниеносно Рекомендую таким же как и я!)