Татьяна А.
8
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший, новый магазин, ассортимент продукции радует, свежая выпечка, овощи фрукты
Алёшка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший небольшой магазинчик.
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Очень хороший магазин, ассортимент, выпечка, кофе с собой, персонал приветливый, доброжелательный, вот только парковка отсутствует
Городская клиническая больница № 5, поликлиническое отделение № 1, терапевтическое отделение № 2
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
В общем, нормально, но не заносят в списки переболевших Ковид-19, поэтому невозможно получить QR-код
Кузнецовский затон
Уфа · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Микрорайон молодой и хороший, но дороги и освещение на подъезде отсутствуют
Парк культуры и отдыха имени Ивана Якутова
городской округ Уфа · Городской парк
Сохранить
Июнь 2021
Стало значительно лучше после очистки воды в озере, да и вокруг него приятно прогуляться и посидеть на скамейке, подышать свежим воздухом, посозерцать - на воду, ребяток на карусельках, уточек, короче, Дзен.
Меги
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Все понравилось, светло, чисто, приветливый персонал, возила сюда маму, получили номерок, быстро открыли карту, записали к флебологу, в этот же день мед услуги получили, оплатили, кстати, маме сделали скидку, по инвалидности -10%, купили в аптеке лекарства и начали лечение. Врач очень хороший, Профессионал, именно с большой буквы.
Дом Про Дом
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Хороший торговый центр, езжу в основном в О'кей, но существует проблема с туалетами, постоянно часть закрыта, часть на уборке. Парковка всегда заполнена, очень тяжело припарковаться даже в будние дни.
Лемана Про
Уфа · Двери
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров, плохо, что консультантов нет, приходится либо самим гуглить, либо долго искать консультанта, который часто бывает сам не лучше.
Колесо. ру
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2021
Купила новые летние шины, записали на шиномонтаж только через два дня, хорошо хоть шины два дня дожидались здесь, плюс: при покупке новых шин шиномонтаж в подарок, минус: за утилизацию старых взяли 200рублей и зимние не помыли, но хотя бы убрали в пакеты.