Е
Елена Карьёнова
Е
4
Елена Карьёнова
0
подписчиков
0
подписок
74,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Здрасте
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Как хорошо ,что рядом с домой есть такое кафе !Всегда очень вкусно ,а самое главное тут работают приятные ,улыбчивые люди .Хочу отметить Веронику официанта -вежливая ,улыбчивая ,ну прям приятно приходить в ее смену )Был до этого парень ,вот с ним как -то не задалось ,а Вероника прям молодец ! А еще тут прям вкусные завтраки ,особенно шакшука )
Crockid
Мытищи · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Консультанты просто ужас конечно ,такое ощущение что вообще не заинтересованы в продажах .Ходят -спят на ходу ,пробивают товар по пол часа ,типо система зависла и такие -« не хотите -не берите» .Сразу понятно ,что они на окладе и все ,купили не купили им параллельно .Но так же нельзя с покупателями …
Soda
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Делала окраску и коррекцию бровей у мастера Анастасии .Понравилось ,что мастер прислушивается к пожеланиям ,очень скурпулезно все прорисовывает ,даже удивило ))Так, зачастую мастера делают на скорость ,а не на качество ,тут приятно была удивлена !
Ательерчик
Мытищи · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2024
В ателье работает пожилая женщина ,которая принимает заказы -просто хамка !Разговаривает с людьми как будто бесплатно мы пришли тут что -то сделать ,а она нам одолжение делает .Меняли резинку на юбке дочери ,еле стерпела ее хамство ,думаю ну ладно ,сроки поджимают до 1 сентября ,потерплю ,ну успею отдать в другое место .В итоге ,обещали 3-4 дня ,делали все 5.По итогу эта женщина неправильно замерила талию ребенку и юбка оказалась в поясе большой !На мой вопрос,переделают ли она сейчас ,стала возмущаться, что она ширину согласовывала со мной ,да откуда я знаю ,сколько см должна быть длина резинки 🤷‍♀️она же профессионал и взяла за смену резинки не самую маленькую на мой взгляд цену -700 р !Как итог ,мы не успеваем переделать юбку ребенку к линейки и теперь не понятно вообще как идти 🤷‍♀️Никому не порекомендую данное ателье однозначно !!!!! Руководство ,вы почитайте отзывы ,кучу отзывов о хамстве этой пожилой женщины !Очень жаль ,что я сразу их не прочла !Больше к Вам ни ногой !!!
Гастробар Вино и Булки
Мытищи · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Всегда любили приходить в эту кофейню ,особенно вкусные тут пирожные ,но сервис реально испортился .Пирожные принесло реально не свежие ,даже не предупредили ,что они вчерашние .В прошлый раз принесли грязный чайник и пришлось требовать поменять ,причем официант не хотел этого делать,сказав что все чайники такие .На мой комментарий ,считает ли он это нормальным ,был ответ -вполне …Для детей есть прекрасные раскраски,видно что руководство все продумывало ,но нет же -в виде карандашей приносят просто обрубыши от мелков 🤷‍♀️Просьба руководству ,обратите внимание на сервис !!!
ЧебурекМи
Будённовск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Наконец то в городе появилось новое ,вкусное ,молодежное место с вкусными чебуреками ! Очень сытно ,вкусно !Спасибо ,все очень понравилось !