Анастасия Ч.
2
Анастасия Ч.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамика
Северодвинск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Ура! Я успешно сдала экзамен в ГАИ, это стало возможным благодаря автошколе «Динамика»! От всей души хочу поблагодарить преподавателей за чёткую и понятную подачу теории. Отдельное спасибо моему инструктору Николенко Ивану Владимировичу - за терпение, профессионализм, интересные занятия и поддержку на каждом этапе обучения. Также хочу отметить работу администраторов: они всегда были на связи, оперативно решали все организационные вопросы и создавали дружелюбную атмосферу. Очень рада, что выбрала именно «Динамику». Буду с удовольствием рекомендовать вас друзьям и знакомым!✨