Наталья
9
Наталья
1
подписчик
0
подписок
71,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
11
М.Косметик
рабочий посёлок Башмаково · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и вежливыми продавцами
Шери
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходим всей семьей на протяжение 3-х лет. Сын в восторге, хороший барбер Нарек. Всегда на стиле, посоветует то, что нужно, важно и под настроение☺️ Нару огромное спасибо, дай бог ему процветания
Мордовское подворье
Саранск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
С коллегами искали место, где можно покушать местную кухню. Очень приятные и компетентные официанты, рекомендовали попробовать Медвежье лапу . Шикарная подача и изумительный вкус. Все остались довольны. Ресторан рекомендую к посещению!
РИО
Избербаш · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Шикарный ресторан в центре города. Кухня на высоте, особенно шашлык из баранины, вкусное вино, брали местное сухое красное !
Suncity Hotel & Spa Naftalan
Нафталан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В этом году посещала отель уже 2 раз! Все очень достойно! Лечение , сам отель и конечно вкусная еда от Шеф повара. Каждый вечер - живая музыка, чаепитие! Отель рекомендую!!!
Гудван
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Нашла клинику рядом с домом, прекрасный сервис. Делала процедуру биоревиталиции препаратом Jalupro у Кристины Санфировой, сделали руки, губы и шею. Результат заметила сразу же после процедуры, руки стали увлажненные помолодели, губы и лицо сияют. Обязательно вернусь продолжить курс!
Relash
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия, меня приняли , даже без записи, мастер уже уходила домой, но откликнулась на мою просьбу и сделала шикарнейшие бровки. Обслуживание на высшем уровне, быстро, качественно. Приятная атмосфера, вкусный кофе)!
Alena Kazaryan
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Мне очень понравилось, отличный сервис и профессионализм ! Рекомендую !
Рёберная на Баумана
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Интерьер интересный, готовят на виду, огромные грильницы . Обслуживание быстрое, но мне не понравилось от слова совсем. Ребра не вкусные , сыр камамбер был холодный , настойки на любителя .
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне понравилось, все вкусно и качественно. Пробовали шашлык из говядины, пицца 4 сыра и десерт , все восхитительно!