Вероника
11
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
587,3к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
10
Консоль
Москва · Цемент
Сохранить
Апрель 2026
Заказывала щебень. Привезли вовремя, претензий нет. Спасибо)
Еда в Дом
рабочий посёлок Городище · Доставка продуктов
Сохранить
Январь 2026
Не раз заказывала тут продукты! Очень нравится 👍 Очень многое из ассортимента не найти в магазинах, а ещё получается дешевле чем в магазинах да и вкуснее гораздо, чувствуется качество. Например сливочное масло выходит намного дешевле чем в магазине и оно очень хорошее, вкусное 👍 А ещё брали чизкейки и тоже остались очень довольны! Приятно, что доставка от 1000 рублей бесплатная и нет никаких "час пиков" как в магнитах и проч. где цена за доставку может вырасти. В общем пробовали, знаем, рекомендуем 👍
Отдел ЗАГС администрации Дзержинского района Волгограда
Волгоград · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2024
Не открыли нормально двери, когда жених меня выносил🤦
Волгоградский музыкальный театр
Волгоград · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Самый любимый театр Волгограда! Спасибо, что вы есть❤️❤️❤️❤️
Юта
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда вкусно готовят и приветливо обслуживают 👍
Империя цен
Волгоград · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Грязища
True Asia
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Все классно! Отдельно хочется выделить официанта Данила- очень приветливый и внимательный к гостям официант.
ШашлыкоFF
Волгоград · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Долго носят заказы, даже при неполной посадке
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё очень вкусно и чистенько вполне! Всегда плотная посадка, хотелось бы расширения территории для посадки гостей)
Детская клиническая больница № 8
Волгоград · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Выписались из отделения гастроэнтерологии. Наш лечащий врач-Плюхина Вера Поликарповна. Хочется выразить огромную благодарность доктору за внимательность и мягкое отношение к детям. Вы делаете великое дело, труд Ваш невыносимо тяжек, но абсолютно благороден. Спасибо большое, что Вы есть, Вы в строю и Вы боретесь с самым большим недугом нашего времени. Пришлось заметить, с каким небывалым хамством Вам приходится сталкиваться почти каждый день и сердце сжимается, от того что помочь Вам мы можем лишь не поступая подобным образом. Мы всей семьёй желаем Вам здоровья, вежливых и уважающих Ваш труд пациентов и меньше болеющих детей. Отдельно благодарим зав. отделением Мерзлякову Татьяну Владимировну и весь персонал отделения!