Елена Терехова
5
Елена Терехова
0
подписчиков
3
подписки
138,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Нотариус Агейченков В. И.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Если бы можно было поставить 0 звёзд я бы так и сделала. *** чистой воды, первое работают без терминала, получается только наличные без чеков то есть, говори любую сумму называется! Второе мама имела неосторожность обратиться в эту контору по поводу наследства, скрыли важную информацию и стоимость от обещанных 50 тр возросла до 150тр, Обходите стороной эту контору, Я уже лет 10 во всех конторах плачу картой, а тут 5 век до нашей эры, ещё хамки, обманщицы и *** денег!!!! И да тем кто не понимает, кто пишет плохих отзывов, тот не попадал из-за них на сто тысяч рублей!!!! Я реальный человек, мне можно написать и я подробно расскажу эту "веселую" историю. А оформить у них одну доверенность по записи ещё ни о чем не говорит!
Динамика
станица Тамань · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Были на отдыхе в Тамани, случайно обнаружили соляную комнату, получили огромное удовольствие и + к здоровью, атмосфера понравилась, ребенок поиграл в пещере, всем советую.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Потрясающе место, были 60+, 40+ и 8 всем очень понравилось. Ощущение, что побывали в сказке. И это не только сами экспонаты, вообще атмосфера, музыка и ТД и тп. Однозначно рекомендую.
Милти
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В целом все нравится, цена слегка завышена у сети, позиционирование здоровой еды не соответствует действительности, ассортимент большой, у целом никто не травился. Нормально
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Очень странные ощущения, была на крейсере в глубокой юности, мне понравилось. Сейчас это музей в корабле на средней палубе. Хотелось быт моряков, побольше рассказать про сам крейсер, но нет. Честно, ожидала большего. Перед нами в очереди стоял парень, просил экскурсию или аудио гид, тоже нет(((
Термы Наутико
Видное · Баня
Сохранить
Февраль 2024
В целом все понравилось, особенно прикольно зимой поплавать в теплой воде, очень много народу. Бани перед подъемом в открытый бассейн не очень горячие, прям Я бы сказала холодные, а хотелось бы погорячее, так как пока выбегаешь по улице становится зябко.
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Забрали на скорой пожилую родственницу, в тяжёлом состоянии, возраст 82 года, пытались спасти, но к сожалению не удалось ( но суть не в этом) возможно, что врачи сказали все что могли. После смерти, нам отзвонились, все как положено, но что началось дальше не описать: позвонили "из больницы" десять раз и предложили бесплатно агента, не знаю как связаны между собой эти люди и больница, но связаны однозначно, так как после отказа с ними работать нам начали вставлять палки в колеса и выдали справку из морга только на третий день, при этом при нас приходили люди в морг с родственниками скончавшегося в этот же день и получали документы! Нас гоняли три дня! В итоге получили документы только на третий день и сыну пришлось хоронить мать не на третий день по православным традициям, а на 4, мы фактически два дня жили возле морга, бегали, звонили и ничего не смогли сделать! При этом она умерла у них! А все потому,что не заплатили деньги их людям, а наняли агента сами! Если кто-то из родных одной ногой на том свете ни в коем случае не везите в эту больницу! С вас будут трясти деньги, а если вы не дай бог откажитесь с их агентом работать, то будете хоронить тогда, когда они соизволят выдать справку о смерти...