Полина К.
5
Полина К.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Яндекс Маркет
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Нужно было отправить посылку , для этого нужна была коробка размера XL по меркам Яндекс маркета , консультанты в отделении «зажали» коробку! При входе в пвз стояло огромное количество коробок ( мятых , коцаных) чуть ли не до потолка, нужна была всего одна для отправки товара их же компанией покупателю на авито , но как оказалось они все до единой нужные! Как отправлять товар которому нужна более надежная упаковка?! Что за дефицит коробок в пунктах Яндекса , ездила по всему району и везде зажали коробку!!!
Яндекс Маркет
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Упаковала в коробку товар в пункте для отправки покупателю на Авито , а покупателю товар пришел в мешке?! Это как понимать ? Куда делась коробка ?! Товар не предназначен для того чтобы отправлять его без коробки! А если бы пришло всё переломанное?! Кто бы компенсировал это всё?!
Отделение почтовой связи № 622049
Нижний Тагил · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
График работы рисуют себе сами Как ни придешь он у них постоянно разный , то закрыто , то обед вместо одного часа на два растягивается
Ермолино
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший магазин, разнообразие полуфабрикатов и печенья. Продавцы приветливые. К продукции тоже никаких замечаний .
Люди говорят
Нижний Тагил · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Решили впервые посетить данное заведение с друзьями. Но не задалось хорошего впечатления от слова «совсем»! Первое. Блюда средней вкусности , а что то совсем никакое, например рамен . Супец сделан с девизом «и так сойдет». Салат с уткой не о чем , спасла только зелень , утка не вкусная , невозможно прожевать , как жвачка. Друзья заказывали пасту карбонара и с креветками , в итоге не возможно было доесть так как перемудрили с этими блюдами. Авторский чай малина/мята из пакетика средней паршивости! И вишенка на торте - это компания выпивших мужчин ( сильно выпивших ) устроившая драку прямо в зале , вопрос на кой вы так бухаете и превращаетесь просто в быдло?! ! ! Двое дрались на полу , третий отодвинул стол чтобы им не мешало , а четвертый орал « ****шь его с*ка!» Это ЖЕЕСТЬ! Потом ещё на улице, на ступеньках повторили свой бой без правил , при выходе мы заметили огромные капли крови! Это просто кошмар!!!! Такого шоу я ещё не видела !!! В зале сидели родители с детьми …. Один столик просто сразу же вышел ! Но так как мы только заказали еду и были голодными , остались ждать. Далее сотрудники вызвали охрану , всё улеглось. Но к нам подошел один из этих мужчинок ( самый трезвый видимо) и предложил деньги за то чтобы мы сделали вид что ничего не было! Парам парам пам! Конец вечера! Ужасное впечатление о данном заведении! Контингент и еда оставляют желать лучшего! Есть видео запись со всего этого беспредела , поделюсь с удовольствием с руководством! Прикрепляю скрины с видео , так как видео прикрепить не могу!
Поль Бейкери
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Испортился совсем! Повара не могут справится с двумя заказами на пасту в выходной день , ожидание от 40 мин ,висят два заказа на пасту, повар сидит курит около ТЦ !Не очень приятный персонал стал ! Видимо тот кто там реально работал , ушел, а остались одни лодыри ! Закроется в ближайшем будущем с такими работничками!