Юлия Ц.
6
Юлия Ц.
1
подписчик
0
подписок
261,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Шоколадница
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мне не очень понравилось здесь. Заказала авокадо тост с яйцом пашот. Так вот, яйцо было в лютую смятку, еле-еле схватиться успел белок. Товарищи - это плохо, не должно так быть.
Гринвич
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Милое кафе в чудесном месте. Всегда здесь обедаем, когда бываем в Солотче.
Хорошие руки. Мейт
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная необычная кухня, с фантазией. Когда бываем в Рязани, всегда заходим.
Шоколадная почтовая станция ШокоРуа
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Чудесное место! Прекрасный горячий шоколад, вкуснейшие вафли, красивые интерьер и посуда. Всё с душой, с теплотой и доброжелательностью. Получили огромное удовольствие. Спасибо!
Репаст
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Стало значительно лучше - и еда, и обслуживание, видно что стараются. Но и ценник вырос)
ОКА
Таруса · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это что-то ужасное, просто нет слов. Даже забегаловкой назвать нельзя.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кухня очень посредственная для такого ценника. Были в нескольких ресторанах этой сети и везде одно и то же. Вкусные только завтраки, основное меню- разочарование. Заказали борщ, но это не борщ. Это кое-как нарубленные безвкусные овощи, много уксуса и томатной пасты, свёклой даже не пахнет. Заказали салат из рукколы, креветок и авокадо - креветки пережарены, соус супер соленый. Казалось бы пицца, тут что можно испортить. Можно. Тесто толстое, клёклое, полусырое, начинка пресная, это не пицца. А цены, при этом, выше среднего. Нет, больше не пойдём.
Голубчики
Таруса · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место откровенно неприятное. Неприветливый фициант сообщил, что блюда придется ждать 1,5 часа. Мадам за стойкой внизу закатила глаза и, презрительно глядя на нашего старенького дедушку, по-хамски заявила, что скорее всего французская кухня нам не подойдет. Вы представляете себе такое?! Мы бывали в разных заведениях во многих регионах Франции и никто ни разу не усомнился, что нам кухня не подойдет. Здесь же, в Тарусе, в некоей пародии на французское бисторо, мы столкнулись вот с таким странным провинциальным, ничем не опоавданным снобизмом. Если можно так назвать хамство. Мы ушли конечно же, пусть сами едят то, что считают французской кухней.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятный ресторан. И еда вкусная и обслуживание просто прекрасное. Придём ещё и всем советуем.
Студия массажа
Москва · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Была у мастера Альбины. Очень понравилось. Особенно понравился очень профессиональный и комплексный подход к массажу, прекрасная техника и хорошее знание того, как устроено тело, как работают мышцы. Видно, что человек - профессионал. Благодарю.