Olga
9
Olga
2
подписчика
0
подписок
257,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нравится данное заведение. Ходим сюда постоянно. Всё вкусно. Вкусные додстеры
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
23 мая покупала РАФ. Дали просто молоко сладковатые и взбили, кофе нет вообще, оно не чувствуется. Ну не такой РАФ должен быть же. Разочарование. Надо было вернуться и отдать его обратно, но торопилась
Sunflower Авеню Отель Москва, by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Очень всё понравилось. Шикарный чистый номер, превосходные завтраки со свежевыжатым соком. Разрешили поздний выезд. Магазины и метро рядом. Супер локация. Приветливый персонал. На ресепшене имбирный чай.
Мидийный дом
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Покупала мидии в сливочном соусе, очень. Вкусно. + Картошка + багет песто. Отличная подача. Советую это заведение.
Chagala
Актау · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Очень понравился отель, рядом с морем. В номере уютно и чисто. Белоснежная постель. Чай,кофе и чайник. Мне разрешили остаться ещё на часик. Спасибо большое. Завтраки тоже хорошие, шведский стол. Не хватало только нормального зернового кофе с утра. Про тренажерный зал и прачечную я узнала после, когда выехала из отеля по другим отзывам. Было бы неплохо, чтобы при заселении об этом говорили. Спасибо сотрудникам отеля
Golden Coast Resort & SPA
Vietnam · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Very Good hotel and people,who working there.
Му-Му
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное каые, приветливый персонал и вкусная еда, особенно борщ, советую к посещению
Альмира
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Ночевала в этом отеле. 26 января у меня было день рождение, забронировала этот отель за 4 дня до. Персонал отеля ни слова ни сказали, ни поздравил, ничего. Было очень обидно, Сказали ,что нужно предупредить за 7 дней. А как? Если я забронировала за 4 до заселения. Чтобы подарить коробку конфет отелю нужна неделя!!!!!! Когда я вселялась я сказала на ресепшн,что сегодня у меня ДР и могли хоть поздравить, на что сказали : "а у нас это не принято"!. Серьезно.? Сказать 2 хороших слова не принято????Вроде не хостел какой то там , а отель со звёздами. Тут же переселилась в отель напротив и там персонал пришел поздравить с бутылкой вина, ну так приятно было. Ну а в целом в номере есть чай, кофе, халаты, номер и завтрак понравились, удачное расположение, всё супер , а обслуживание и сервис вот никакой. 26 января, конда было моё выселение, мне в 11.57 стучат в дверь , чтобы я выходила!!!!! Вообще-то я уже выходила и планировала быть на ресепшн в 12.00. зачем стучать в дверь заранее тоже не понятно
Аромат
Сочи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кофе отличное
Дубай
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Всё понравилось. Всем довольна, но запах канализации был в ванной комнате и на балкон выдти не смогла, так как грязно было, а тапочек не было. Ну в любом случае ставлю 5. Спасибо персоналу.