Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
426,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отличный капуччино: горячий и вкусный, с хорошей пенкой. Освежающие лимонады тоже очень классные. Хорошее обслуживание. Рекомендую!
Хитрый Лис
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень недовольный молодой человек нас обслуживал. Всё сквозь зубы. Повторять желания нет. Есть кофейни, где гостям рады. Это не то место.
БрисБургер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Зашли по акции от Т-банка, ничего особенного не ожидали.. И были приятно удивлены. Ребрышки и брискет очень вкусно! Батат отлично. Вполне по-ресторанному и порции приличные. Рады, что не стали пробовать бургеры, это как-то банально, а здесь качество мясных блюд на высоте. Рекомендую.
Детский медицинский центр нейропсихологии и логопедии НьюТон
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Помимо своей основной деятельности центр выдает различные справки. Мы получили здесь справку о допуске к соревнованиям. Впечатления двоякие. С одной стороны всё написали, как нам нужно было, получили быстро, общение на рецепции и по телефону отличное. Но отношение к ребенку у педиатра на осмотре сдержанно-раздраженное. Я считаю, что в коммерческом центре такого быть не должно. Возвращаться желания не возникает.
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв о Шоколаднице в общедоступной зоне. К сожалению, негативный. Уровень цен - ресторанный, качество - нет. Странно быстро меняются цены: за несколько недель на одни и те же позиции на несколько десятков рублей. Довольно бедные блюда, такое ощущение, что экономят на ингредиентах: что в пастах, что в салатах: некоторые ингредиенты отсутствуют на кухне в принципе, о чем сразу заявляют официанты. Для салата почти в 900 р хочется некоторого разнообразия во вкусе: не только мясо и трава. Ну, ок, всё же это кофейня. Но и здесь всё нерадостно. В творожное кольцо, дессерт, который позиционируется как авторский, как-то забывают положить творог: на всё колечко малюсенький шарик, остальное тесто. И наконец, в счет автоматически включаются чаевые, так что проверяйте сумму. Не рекомендую данное заведение.
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное место для перекуса. В целом понравилось. Малиновый чай, пирог с курицей - очень понравились, с творогом - посредственно. Из минусов: очереди в выходной и теснота.
Алекс Гриль
деревня Хотицы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нам очень понравилось: вкусно, сытно очень приятное обслуживание. Брали ролы с говядиной и курицей, ребенку гамбургер. Картошка фри пожалуй была лишней, поскольку наелись. Хороший недорогой фастфуд.
Лариса и Гедонисты
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кто хочет сэкономить, рекомендую ланчи в этом кафе. 450 рублей, два варианта: с мясом и посытней, с рыбой и полегче: суп, салат, горячее и напиток. Порции приличные, подача вполне ресторанная. Не выглядит так, как будто это "клиент не доел", как бывает с ланчами во многих заведениях. Супы - выше всяких похвал: густые, мясо мягчайшее. Второе жирновато, но съедобно. Официанты вежливые. Ставлю 5 с минусом и рекомендую, за эту цену однозначно.
Дружба
Выборг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Гостиница понравилась: быстро заселили, очень чисто в номерах, хорошие, разнообразные завтраки, 3 полноценные кровати, красивые виды. Единственное но: нет кондиционера в номере стандарт, даже с открытым окном ночью в номере душно, а проезжающие периодически поезда не дают уснуть. Остальное отлично.