Анна Г.
2
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Южный
Самара · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2022
Здравствуйте! Я наконец-то купила себе автомобиль. Очень ждала этого момента. Как я рада, что выбрала именнно этот автосалон. Персонал, обслуживание, выбор автомобилей-все на высшем уровне. На все мои вобросы были даны ответы. Оформили кредит быстро и чётко. Спасибо большое! Буду обязательно рекомендовать этот автосалон всем своим знакомым.