Ирина бондаренко
3
Ирина бондаренко
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
У Натальи
Миллеровский район · АЗС
Сохранить
Май 2025
Прочитали отзывы о домашней еде и уютной обстановке и решили заехать поужинать в кафе «У Натальи». Первое, что пришло в голову, что заехали не туда.. похоже на страшную забегаловку. Но решили, может все будет вкусно.. и просто придираемся к внешнему виду.. в итоге салат « под шубой» старый, не притронулись, окунь жарили сырым, как итог зажаренный снаружи и сырой внутри. Гречка с сердечками утопала в маслее.. впечатление от всего и персонала, в том числе, просто ужасное. Никому не советую, в следующий раз решили заезжать в сетевые кафе. Там хоть понимаешь, что можешь поесть..