jsandrakova
5
jsandrakova
5
подписчиков
2
подписки
155,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Кулинария № 1
Лодейное Поле · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусное место! Советую шницель и сырники )) еще недавно появились торты, что очень радует, так как в городе найти вкусный торт не на заказ непросто. В кулинарии уютно, чисто и приятно, можно посидеть внутри или взять с собой домой/на работу - удобно! Всей семьей рады, что такое место открылось рядом с домом!
Epil Love
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в студию по совету подруги, а подруга по совету другой подруги - мы все довольны! :) Очень нравится мастер Людмила - профессионал это раз, приятная и милая это два! Салон уютный, чистый и красивый, всегда предлагают чай, кофе, конфеты и т.д. - голодным не уйдете))) А что самое главное, что после нескольких процедур уже виден классный результат!
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Часто заходим сюда на обед, очень все нравится! Быстро приносят еду и также быстро происходит обслуживание. Официанты всегда вежливые приветливые!
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришла в студию на маникюр и приятно удивлена, что рядом с домом есть такая хорошая студия. Сделала обычный маникюр с покрытием лаком. Выглядит шикарно, все как я люблю❤️ Была у мастера Дарины, советую!
Black Bull&Bar
Выборг · Бар
Сохранить
Август 2024
В заказе был бефстроганов, бургер и картошка. Бефстроганов и картошку принесли в течение 20 минут, а бургеры мы ждали больше часа. Девушка несколько раз говорила, что бургеры собираются и сейчас вынесут, но с того момента прошло еще минут 20, пока мы не напомнили еще раз. За соседние столики такие же бургеры были принесены раньше несмотря на то, что заказ был сделан позже) Когда бургеры всё-таки вынесли нам сказали, что готовность бургеров от 40 минут, но скорее всего это только для нашего столика ;) По вкусу бургеры обычные, точно не стоят часа ожидания
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Были у мастеров Ани и Кристины, все очень понравилось, придем обязательно еще!) А изделия получились точно по нашим эскизам)
Адресат
Санкт-Петербург · Земельные участки
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность Сиваковой Наталье, настоящий профессионал своего дела! Посоветовали друзья, которые работают с Натальей не первый год и совершили уже не одну сделку. Мы выбирали квартиру в новостройке в районе черной речки/ лесной, все поиски, подготовка к покупке и оформление заняло у нас всего 1.5 месяца, при этом от нас было минимум усилий и всё прошло максимально комфортно и позитивно:) Всегда радует, когда агент понимает твой запрос и не пытается продать хоть что-то подороже, а действительно заинтересован в удовлетворении потребности в покупке хорошей квартиры! Еще отмечу, что Наталья всегда была с нами на связи, оперативно отвечала на наши вопросы. Мы знаем, что это не последняя сделка с агентством и Натальей) Спасибо большое!