Диана Медведева
5
Диана Медведева
0
подписчиков
0
подписок
350,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Пространство красоты СВ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Прекрасный салон. Начиная от администратора заканчивая мастерами. Хожу к ним несколько месяцев, очень рекомендую
Дикси
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин Чистый, выбора много
Ved’ma
Бронницы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон
ПаЛе
Бронницы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую женского мастера .К сожалению не знаю как ее зовут .Очень тяжело растет длина у меня .Пришла с запросом освежить немного концы .В итоге ушла с короткой стрижкой 😭Абсолютно неумело постриженный каскад ,которые и уложить то сложно .Ну что ж буду опять растить ,а туда больше ни ногой .
ЛамаБум
Люберцы · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2025
Шары заказываем у девочек уже не первый раз .Всегда все четко .Летают долго ,радуют еше неделю после поаздника . Рекомендую
Свет очей
Бронницы · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Самый лучший салон оптики в Бронницах. Цены адекватные, лишнего не предлагает, очки сделали быстро
Цирюльникъ
Жуковский · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Пару дней назад зашла подстричься .Подстригли отвратительно ,мало кого что совсем не то что я показывала на фото ,так ещё и криво все 🥲🥲🥲🥲Вот сколько раз уже сталкиваюсь с таким ,если у мастера свои волосы не в порядке ,он и стрижет так же .Стригла не русская девушка (имени не запомнила ) с соломой на голове . Надеюсь отрастет быстро ,пока на себя в зеркало смотреть страшно ((( Не рекомендую !
Первая социальная стоматология
Реутов · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2022
Огромная благодарность : хирургу Омару Гасановичу ,ортопеду Алану Олеговичу и всему составу этой прекрасной клиники .Все врачи отзывчивые и чуткие ,администраторы приветливые .Ребята проделали очень большую работу ,я очень довольна 🌝
Acception Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Были там несколько раз. Очень понравилось все. Персонал вежливый ,максимально клиентоориентированные .Кальянщик вообще огонь ✌️Сделал нам два вкуснейших кальяна .Место хорошее как для большой компании ,так и для романтика