Марина Журавлева
5
Марина Журавлева
1
подписчик
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Браво оправа
село Юдино · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Отличный салон. Рекомендую
Kaifa
посёлок городского типа ВНИИССОК · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сделала заказ на сайте. Прошло пол часа, никто не подтвердил. Пришла в ресторан. О моём заказе никто не знает, никто не выполняет. Молодо человек заглянул в компьютер и сказал:"а.." вот так я поела)) а в общем ппретензия к руководству, которые не могу нанять администратора или кого-нибудь ответственного за прием и подтверждение заказов
Ресторан-бар А где я?
посёлок городского типа ВНИИССОК · Бар
Сохранить
Август 2025
Сидели сегодня с мужем в баре во Внииссок, вышли покурить. Какой-то посторонний мужик сел за стол и начал есть нашу еду.... Прекрасное место, больше не придем . спасибо
Шато Манави
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Официант Андрей -настоящий профессионал, подсказал в выборе блюд, приятный во всех смыслах. обслуживание на высшем уровне. Ему особенная благодарность. Всем рекомендую данное заведение
РиТМ
посёлок городского типа ВНИИССОК · Студия йоги
Сохранить
Август 2023
Хожу на занятия йогой, а также восточными танцами. Педагоги прекрасные. Индивидуальный подход к каждому. Душевная атмосфера-это всё о студии РиТМ. Администраторы приветливые. прекрасные девушки. В общем, всем очень горячо рекомендую!!!
Leda
посёлок городского типа ВНИИССОК · Химчистка
Сохранить
Апрель 2023
Крайне не рекомендую. Отвратительная химчистка. Сдали женское пальто и плащ( плащу две недели, плащ Хьюго босс). Если Ваша вещь стоит больше 10000, в квитанции поставят пометку "дорогая" Но стоимость укажут 10000, износ в любом случае 50%, даже если вещь относительно новая. На все вопросы добрая женщина отвечает,что так у них положено, и вообще вещь не такая уж и дорогая, у них вообще есть вип прайс, а это не вип. Всё равно решили отдать,так как и альтернатив в посёлке нет и отзывы хорошие. Очень зря...Через несколько дней позвонили, сказали что можно забрать. Пальто, к сожалению, не осмотрели досконально, забрали, дома обнаружили что оно было в пятнах. А На плаще сразу заметили пятно, такое ощущение, что вообще вещь не чистили(оставались даже волоски) отдали на повторную чистку. Сегодня после звонка пришли забирать плащ, сразу объявили, что пятно не отходит, так ещё появилось одно, на месте пятен всё белëсое. Вещь испорчена. Деньги возвращать отказалась, пришлось звонить на горячую линию, но там сегодня выходной и ничем до понедельника помочь не могут. Очень жду понедельника и звонка из их компании. П. С. Пятно в кружочке появилось после чистки)
Ателье ногтевого искусства Коломиченко Валентины
посёлок городского типа ВНИИССОК · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный салон, чисто, светло, уютно, дружелюбная обстановка, приветливый персонал. Хожу на ноготочки к Валентине. Никаких нареканий, всё очень профессионально, быстро, чётко и самое главное красивое. очень много цветов лака на выбор, все красивущие 🥰всем горячо рекомендую.