Стас
9
Стас
1
подписчик
2
подписки
245к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Делал справку для водительского удостоверения . Всё понравилось, быстро. Без нареканий.
Вкусно — и точка, экспресс
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Витрина с плесенью. В заказе я указал "без соуса", бургер отдали с соусом. Ещё и внутри всё было испачкано соусом и снаружи. Кассир в нём измазалась, понюхала пальцы 😄, сделала вид, что всё норм. Уровень конечно 🔥 . Вкусно и точка )
Солти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кофе , завтрак, сервис, всё супер ) спасибо
Металл Интерьер
деревня Изварино · Металлоизделия
Сохранить
Май 2026
Заказывал у ребят уже несколько раз, нареканий по качеству нету, всё супер.
Вкус кофе
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе как по мне сильно испортилось .
Staticalab
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец то рядом есть спорт магазин ) В целом всё есть в наличии что надо . Под заказ ребята тоже работают .
Staticalab
Тюмень · Спортивное питание
Сохранить
Август 2025
Магазина пушка ) есть все что бы из моего дряблого тельца сделать скалу ⛰️😄. Выбор хороший , товары оригинальные.
Столовая
Владимир · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Ехал из Казани в Москву, из за пробок на заправках по платке и аварии на трассе , решил заехать в Владимир, заехал по отзывам в столовую. Еда Супер за свои деньги !) туалет чистый . Буду знать что можно заезжать теперь сюда
Staticalab
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Июнь 2025
Выбор супер, всё есть )
Friends Forever
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были два раза. Оба раза приносили сначало кофе и после через минут 15-18 торт , когда кофе уже остывший 😄🤦🤦🤦что странно так как они стоят готовые и ничего сложно нету в том что бы принести их сразу с кофе , это же очевидные вещи. Торт как по мне на оценку 3-4 по 5 бальной шкале ) думали первый раз взяли может неудачный , но второй раз всё абсолютно так же ) кофе 100% из автомата и торт обычный принесут когда кофе уже остыл. Мы давали заведению второй шанс. И за это всё реально дорого, есть пекарни делают вкуснее и дешевле как кофе так и выпечку.