Д
Диас С.
Д
2
Диас С.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евроремонт
Кокшетау · Двери
Сохранить
Февраль 2021
Очень хороший магазин. Все есть но есть конечно одно то что цены дороже чем в других магазинах а в остальном ставлю им 5-ть. Особенно персоналу которые там работают. Шустрые, добрые и вежливые. Но бывает нет нет т. Зина злая но скем не бывает🤣🤣🤣🤣