Алина
5
Алина
1
подписчик
5
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Начали ходить сюда как только исполнилось 2 месяца. Замечательное место. Очень понравился тренер. Малыш выдерживает все 30 минут не смотря на маленький возраст.
Суши Мастер
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказывали суши на дом. На вкус отвратительные. Сами суши очень маленькие по размерам. Состоят из одного риса. Рыба очень тонкая. Много майонеза. Темпура по ощущению что испорченные и приготовлены. Больше заказывать не будем.
Атлант Скай
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ходили в ресторан при отеле Атлант Sky. Цена качество не соответствует. Все посредственно и невкусно. Не советую
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Заказывали ролы разные, 5 видов и не одни не понравились. Много риса, мало начинки. Запечённые ролы жирные. В целом съедобно, но невкусно. Больше заказывать не будем
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Март 2021
Очень впечатляет. Огромный макет и столько деталей. Понравилось что человечки тоже двигаются. Точно стоит сходить.
ВинФуд
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2021
Впринципе все вкусно, но цена завышена. Так в лапше с морепродуктами было всего 4 креветки.
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Очень понравился торговый центр. Ходили туда на экскурсию в "Бестиарий" и заглянули покушать в "Теремок". Приятно удивили большие тематически оформленные залы. В продаже наверное можно найти все и на разный кошелек. Приятное место
Сёстры
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2021
Делала в салоне "Сестры" маникюр с небольшим дизайном на двух ногтях. Кофе, чай там не предлагают. Из развлечения это фоновая музыка и вид в окно. Представленная палитра частично отсутствует, не говоря уже о том что впринципе выбор скуден. Цвет лака, который я выбрала, как сказали закончился. Попросила клеющими полосками сделать линию, чтобы были ровнее, но их тоже не было в наличии. Кисточки для линий также отсутсвовали. Материалы самые дешевые. Однако мастер старательная и делает быстро. В целом выполненная работа и обстановка ниже средней. Больше не пойду туда.
Аксамит
Новодворский сельсовет · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2021
Как жаль, что я не прочла отзывы раньше. Заказала комод с доставкой в Гродно. Поскольку товара не было в наличии и он шел под заказ, то попросили оплатить 100% стоимость. Оплата была произведена 01.12.2020, на сегодняшний момент прошло 3 месяца, а купленной вещи до сих пор нет. Стоит отметить, что 2 месяца магазин вообще никак не сообщал статус заказа и только когда я сама стала звонить и спрашивать, то постоянно слышала: "ждите, мебель уже готова, машина собирается, будет у вас скоро". Так я прождала еще месяц. Не советую связываться с магазином. За это время уже любую мебель на заказ бы выполнили. Первый раз столкнулась со столь безответственным продавцом.