Надежда Б.
4
Надежда Б.
0
подписчиков
0
подписок
49,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Art World
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень довольна покупкой картины Хосе Родригеса. Картина была отлично упакована, доехала до Санкт-Петербурга быстро и в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений. Отдельно хочется отметить работу арт-галереи Art World — все четко, оперативно и профессионально. Сама картина полностью в моем вкусе, смотрится прекрасно и вызывает только положительные эмоции. Спасибо за отличный сервис и возможность приобрести такую замечательную работу!
Ozon
коттеджный посёлок Кавголовское озеро · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Очень удачный пункт для близ лежащих посёлков, теперь голова не болит о доставке трваров. Даже, когда случаются перебои с электричеством, пункт продолжает работать! Сотрудники всегда вежливы, расторопны и терпеливы.
ГУП ЕС ГРС
Санкт-Петербург · Крематорий
Сохранить
Июль 2025
Выражаю бесконечную благодарность агенту, Митрофанову Роману Сергеевичу, за очень чуткий подход к клиентам, находящимся в процессе переживания горя. Он проявил максимум внимания к деталям траурной церемонии; вел себя очень ответственно и оперативно, касательно юридических и медицинских аспектов; всегда был на связи и готов был подсказать решение в трудных вопросах. В итоге прощание с родным человеком прошло на очень достойном уровне и без дополнительного стресса. Роман очень помог, большое спасибо!
АвтоЭстетика
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2020
Всем доброго вечера. Хочу поблагодарить сотрудников "АвтоЭстетики" за чуткое отношение к клиентам, что уже не мало важно в наше время ну и за отличную работу. Супруге на ее автомобиле на парковке вмяли боковую дверь . Я поспрашивал своих знакомых , не удалял ли кто вмятины , и где это можно сделать. Мне посоветовали "АвтоЭстетику" , один знакомый как то делал, ему понравилось качество выполненной работы. По совету я позвонил в данную организацию и договорился на выходной день, на определенное время. Машину пригнал к назначенному времени. Мастер сказал что работа займет пару часов. Я машину оставил и пошел в кафе выпить кофе. Позвонили уже через час , что машину можно забрать. Пришел , проверил, оказалось сделано все хорошо - как ничего и не было. Все было быстро и в то же время качественно. Да и кстати оказывается я уже бывал в этом месте - несколько лет назад загонял свой авто на полировку, и то же сделали все хорошо. Спасибо Вам ребята так держать. С уважением Александр.