Е
Елизавета Калинина
Е
5
Елизавета Калинина
0
подписчиков
0
подписок
49,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Ателье Евгении Шечковой
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отшивала свадебное платье в ателье, осталась в восторге! Это мой первый опыт пошива индивидуальной вещи, очень понравился процесс сотворчества, который у нас получился. В студии всегда царит приятная, дружеская атмосфера. Каждая примерка проходила быстро и оставляла только положительные эмоции, с нетерпением ждала наши встречи)) Мне было важно, чтобы платье можно было носить и дальше, поэтому получилось одновременно празднично и при этом удобно, продуманно до мелочей. Даже добавили карманы! Все мои пожелания учли. На свадьбе получила много комплиментов по поводу платья. Обязательно вернусь в ателье еще, очень понравился этот опыт!
Телеграф
Москва · Универмаг
Сохранить
Май 2026
Небольшое пространство, но приятный выбор брендов. Небольшое количество людей, удобно примерить. Рекомендую!
Ma And Mi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо, хожу уже лет 5 на брови к разным мастерам, все нравится)
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника. Перед приемом случайно узнала, что она еще и в программу ДМС входит. Порекомендовали здесь ревматолога Тарасову Анну Константиновну. До этого была у двух специалистов в других клиниках, но только здесь мне смогли поставить правильный диагноз. Рада, что наконец-то нашла грамотного специалиста. Также была на узи, тоже осталось приятное впечатление от врача. Приятно, что с клиникой Фомина одна программа лояльности и бонусы копятся в одном аккаунте.
Клиника Кошек
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы посещали центр в течение недели, делали коту инъекции лекарства. Всегда быстро и без проблем. Сотрудники относились к коту бережно, принимали нас без задержек. У меня было назначение по лечению от моего ветеринара и нужно было делать коту уколы. Сама я делать инъекции не умею. В ближайшей к дому ветклинике отказались колоть нужные мне препараты (говорили, что только после их собственной консультации). Здесь же с пониманием отнеслись к просьбе и помогли. Процедуры прошли хорошо, для уколов в холку кота заворачивали в полотенце, иначе он начинал вырываться. Очень благодарна за помощь в лечении.
ЛанцетВет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Уже много лет лечим собак только у Евгения. Очень доверяем ему, поэтому ездим на другой конец города за консультациями)) Никогда не возникает ощущения, что есть лишние назначения или обследования. Евгений всегда подробно объясняет что происходит с питомцем и как его лечить. Благодарны за такое чуткое отношение! Рада, что Евгений открыл свой кабинет, приятное светлое место, удобно, что на территории есть парковка.
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Хорошая клиника, чистое и светлое пространство, приятно приезжать) перешла сюда из-за гинеколога Александры Александровны Мельничук, давно у нее наблюдаюсь, но теперь и к другим врачам клиники хожу, вызывают доверие)
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Я постоянный клиент этого ресторана уже много лет, очень люблю заведение на Пятницкой, но столкнулась с возмутительной ситуацией. Была в ресторане 26 июня 2025 года, заказала несколько бокалов вина Пино Гриджио Гаэтано, каждый за 900 рублей. Но произносила название не полностью, а просто "Пино Гриджио". Один раз просила повторить то же самое, а второй раз мой друг попросил для меня "Пино Гриджио", но другому официанту. Когда принесли счет, то я увидела, что мне посчитали Паддл Крик Совиньон Блан за 1100 рублей/бокал. Сказала об ошибке официанту, а он с невозмутимым видом сказал "Нет, вы заказывали Совиньон блан. Я даже вас переспросил, точно ли вино Новой Зеландии?" Только вот проблема в том, что меня никто не переспрашивал. В итоге заплатила за совиньон, потому что в моменте доказать, что это ошибка официанта, мне не представлялось возможным. Я не разбираюсь в вине, поэтому разницу не могу почувствовать. Если бы мне принесли не то блюдо, я бы визуально поняла. А тут ну бокал и бокал, что там налито непонятно. Но сотрудник отработал эту ситуацию плохо. Я вышла расстроенная и с чувством, что меня за дуру держат и обманывают на ровном месте. Не хочу отказываться от посещения данного заведения в будущем, потому что впервые с таким сталкиваюсь. Но теперь при заказе напитков буду просить при мне наливать из бутылки и все проверять. А руководству заведения рекомендую все таки провести работу с сотрудниками и научиться признавать свои ошибки. В рамках бизнеса, разница в 600 рублей, которую мне пришлось переплатить, не столь большая. А при этом вы бы не подорвали доверие клиента. Друзьям если и буду вас рекомендовать, то с оговоркой.
Yang Izakaya
Ереван · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Я очень любила это место, приходила каждый раз, когда приезжала в Ереван. Но вчера абсолютно разочаровалась. Роллы были вкусные, все супер, но в итоге сильно отравилась. Обслуживание вчера тоже оставляло желать лучшего. Почему-то поставили одну маленькую пиалку соевого соуса на двух человек. Раньше каждому приносили индивидуально. Несколько раз пыталась поймать проходящего мимо официанта, поднимала руку, меня точно видели, потому что кивали, но не подходили. Не выдержала и подошла сама, попросила дополнительный соевый соус. Это тоже не помогло. На четвертый раз выловила другую официантку, она извинилась за коллегу, принесла соус и объяснила это высокой загруженностью ресторана. Но это же не проблема гостей, зачем тогда столько людей принимать, если не хватает персонала. В общем, полное разочарование за высокую стоимость. Больше приходить не хочется.
Изи Пирсинг
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Май 2022
быстро и качественно, мастер Амина очень приятная, успокаивала во время процесса и все объясняла. Рекомендую!