Виталий Кычаков
4
Виталий Кычаков
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Невская Долина
деревня Новосаратовка · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
ЖК прямо возле кофейного завода,вонь от которого порой доходит до Дыбенко,Кудрово и Рыбацкого.Если Вам хотя бы минимально дорого Ваше здоровье и есть другие варианты,максимально не советую жить здесь.Запах жженого кофе будет преследовать Вас и днем,и ночью.И даже дома,если захотите открыть окна летом.Даже жители близлежайшего района не могут порой выйти на улицу-натурально начинается удушающий кашель.При этом,если позвонить с жалобой на линию этого завода,хамоватые тетки на линии объяснят Вам,что это сугубо Ваши проблемы и тут все по закону.Проверок было уже куча,просто завод имеет очень хорошую крышу на верху и имеет огромные прибыли с большей части чая и кофе в РФ,поэтому пока стоит.И даже,как выяснилось ,возле них разрешили построить жк😄Народ, почитайте сами отзывы о заводе Орими,что это такое или напрямую спросите у ближайших соседей в группах жк ласточкино гнездо и уткина заводь ,что это за чудо-завод такой.Смотрите,пожалуйста,заранее,что покупаете
Сеть Свежей Прессы
Санкт-Петербург · Точка продажи прессы
Сохранить
Март 2026
Сегодня 04.03 .2026 в 09:20 столкнулся с очень "интересной" дамой-кассиром в киоске у метро "Невский Проспект" ,покупая себе воду. Подхожу купить себе воду,подаю человеку товар,чтобы она пробила.После чего она отказалась пробить, смотрит на меня и выдает "скромность не украшает мужчину". Немного не понял к чему были эти непрошенные советы,ну ладно.Потом женщина все же соизволила пробить ,но у нее не получилось.И сказала мне пробивать самому.Затем она почему-то посмеялась надо мной какой я с ее слов немощный и со второго раза у нее получилось пробить самой.Зачем она вообще там работает,если она просто стоит руки-в-буки и не хочет пробивать то,что дают ей в руки?Чтобы хамить пассажирам метрополитена?Ни "здрасьте" ,ни "до свидания" она говорить тоже не умеет
Поклонный крест
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Совсем не понимаю зачем было ставить крест прямо по ходу движения по основной улице?!Каждый раз едешь на автобусе и напротив тебя прямо у перекрестка встречает этот огромный крест.Как будто бы приезжаешь не домой,а на кладбище или тут кто-то умер.Очень здорово.Я понимаю,там,Бог,молитвы,все дела,но почему надо было воткнуть именно здесь,а не где-то у себя сбоку?Что за показной эгоизм?
Орими
Свердловское городское поселение · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная компания,ужасные операторы на линии,ужасное руководство. Данное ,с позволения сказать,предприятие регулярно травит жителей ближайшего района ,выбросами гари пополам с химикатами,но периодически умудряется подгадить не только им,но и всему Невскому району,Кудрово,а бывает ,что облако достает даже и до Центрального.Не знаю,что за сорт кофе такой жарят на данном предприятии,но у жителей Русановской во время прогулки по району или при открытии окон(что особенно актуально летом) провоцируется удушающий кашель,не дышит нос,болит голова.Причем не только у аллергиков ,но и у вполне здоровых людей.А фабрика,на секундочку,обебспечивает до 30% оборота чая и кофе в стране.Вот и думайте.Женщины на линии хамят и бросают трубки ,как обиженные дети.Говорят,что мы никого не травим,это Ваши проблемы,бегайте ,измеряйте состояние окружающей среды сами,мы - благородная и чистая компания,никого не травим,все по закону.Различные проверочные службы разводят руками и тоже постоянно пытаются скинуть свои обязанности по проверке данной богодельни на самих жителей,потому что руководство давно засунуло язык в задний проход кому надо
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и рядом с метро,удобное место