Наталья Звонова
7
Наталья Звонова
1
подписчик
0
подписок
171,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Вкусно — и точка
Москва • Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Главное чисто и быстро
Лось
Москва • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечали банкет в зале!! Все в стиле ссср. Было очень приятно ))
Центр госуслуг Мои Документы
Москва • МФЦ
Сохранить
Октябрь 2025
Быстро, четко. На стойках при входе очень грамотные девочки
Копицентр
Москва • Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Печать хорошая!! Цены очень демократичные!!! Расположение удобное!!
Колесо. ру
Москва • Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Пользуюсь услугами хранения и шиномонтажа с 2011 года. Всегда все вежливо и четко. Если нужна помощь в покупке, хранении всегда все очень терпеливо объяснят даже не понимающему человеку ))) всем рекомендую!!!
Детская городская поликлиника № 23
Москва • Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая современная поликлинника!! Специалисты все молодые и профессиональные. Оборудование все новое!! Здание светлое с широкими коридорами!!
Wildberries
Москва • Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хороший пункт выдачи!!! Сотрудники приветливые и компетентные!!! Товары выдают быстро, консультируют всегда четко и верно!! Пункт очень красиво украшен к новому году.
Вкусно — и точка
городской округ Красногорск • Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Сам ресторан не супер крутой. Очень много ошибок в заказах. Видимо это из-за того, что находится на трассе. Заказ взяли и уехали. Но новое меню шикарно!!! Новая булочка с говядиной очень вкусная.
Русский пармезан
муниципальный округ Истра • Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Раньше был шикарный ресторан!! Сейчас к сожалению такого не скажешь!! Цены растут, порции уменьшаются. С каждым визитом это все заметнее. Теперь порции стали вообще микроскопические. Вкус уже не тот!! Меню сокращается и меняется в худшую сторону. Я так понимаю на ресторан сильно влияет жадность хозяина!! Нигде в других местах таких сильных ухудшений нет.
Берёзка
деревня Нижневасильевское • Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2024
Сын 13 лет заехал на первую смену с 5 -28 июня. Прожил пока неделю, все хорошо, доволен. Кормят, развлекают! Есть официальный телеграмм канал!! Ежедневно выкладывают туда меню и отчеты по развлечениям и занятиям!!