Николаич
2
Николаич
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ангстрем
Калуга · Магазин мебели
Сохранить
Август 2022
Калужане остерегайтесь эту фирму. На людей им плевать. Обсалютно не клиенто орентироаанные. В спорных ситуациях руководитель Дима только хлопает глазами, ничего не делает, и не решает. Бодаюсь с ними не первый месяц. Как только получат деньги, так сразу на клиента плевать.! ! !