О
4
О
0
подписчиков
0
подписок
16,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Hb
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хожу к Оле несколько лет, летаю специально из другой страны, так как доверяю сложное окрашивание только ей :) Она профессионал и очень приятный мастер, всегда прекрасный результат, окрашивание отрастает и совсем не заметна граница; Сам салон комфортный, особенно я люблю окна в пол :)
Невинные Цветы
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Очень приятный салон! Раньше здесь было классное заведение "Невинные люди", теперь не менее хороший цветочный) Брала букет в подарок, все хорошо, стоит радует, флорист приятная в салоне. Еще там можно купить всякие приятные штучки на подарок типа диффузоров, кремов
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Что людям нравится в этом заведении? Были в воскресенье 26.01, зал был полупустой, но обслуживание было очень долгое. Рядом с нами мужчина ушёл, так как не дождался, пока кто-либо примет у него заказ. Еда не вкусная, цена явно не соотносится качеству. Пицца с лососем на пиццу мало похожа, скорее это бутерброд, смачно сдобренный укропом. Бургер безвкусный. Даже картошка к бургеру, и та была без вкуса. Мы разочарованы, точно будем советовать всем обходить заведение стороной. P.S. интерьер ничего, кофе было нормальным