Марина Н.
3
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Багаж
Воронеж · Гостиница
Сохранить
Июль 2019
Была там дважды. Чистые вполне уютные номера, чистый туалет. Первый раз попался номер на первом этаже с раковиной, что очень удобно. А вот второй раз не повезло: воды в ванной комнате не было. Но в целом хороший бюджетный вариант в центре города.