unknown unknown
2
unknown unknown
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sulpak
посёлок Торетам · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Это самый ужасный магазин электроники. Сначала заказали ноутбук.Сделали отмену и решили выбрать товар в зале.Консультанты толком не знают товар, читают просто информацию с ценника (и без их помощи могу сама прочитать), так ещё и консультируют неправильно. Нужен был ноутбук в оперативной памятью в 8ГБ. Консультант уверял, что на ноутбуке 8 ГБ. Взяли. Приехали домой, а ноутбук ужасно вис, посмотрели, оказалось 4 ГБ. Приехали в магазин делать возврат. К ребятам из Hi technic претензий ноль, даже похвалю. Возврат сделали быстро и без нервотрёпки и лишних движений. Но одно я могу сказать точно - я больше никогда в жизни не приду ни в один из ваших магазинов