Сергей Кельвин
6
Сергей Кельвин
1
подписчик
0
подписок
164,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Копеечка
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Конкретно пролетарский магазин Товары из разряда дешёвых и долго хранятся Выбор не очень В общем за хлебом сходить можно а что-нибудь ещё купить не очень
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Можно в очереди состариться если это выходные Народу много Кассы работают в авральном режиме Чисто Товары по нормальной цене Есть оптовый ассортимент Для больших закупок удобно, но за хлебом лучше выбирать магазин который рядом
Студенческий сквер
Витебск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для отдыха Атмосферное Людей днём много Есть кафе Но для таких мест еще подходит название Потёмкинская деревня Красиво современно и светло даже ночью Студенты через дорогу учатся
Boots&Bag
Витебск · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2025
Ремонт обуви на а 5+ Рекомендую Сделал себе там итальянские туфли и очень хорошо. Цены хорошие. Мастер профессионал Материалы современные Сделал и все быстро
Витебский областной клинический стоматологический центр
Витебск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Май 2025
Не вздумайте пойти туда делать зубы. Бесплатно и плохо это про них. Даже по знакомству там сделают по старинке. Мост вместо импланта это их стиль. Удалили два зуба вместо одного, за деньги!! Обходите стороной!
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Много магазинов и супермаркет окей. Хорошо устроили фудкор. В целом удобный тц. Рядом МКАД. Вкусно и точка. Иногда полезно посетить
Станция Лосиноостровская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Дишманская станция и на Москву не похожа. Пора бы им реально заняться ремонтом. Не очень-то грязно, но раньше было еще хуже
Корона
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Дорогой супермаркет с большим ассортиментом и площадью, но если на машине то удобно парковаться место позволяет. Пару ресторанов и кафе внутри.
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2025
Что можно сказать хорошее про старую убитую станцию где даже турникеты требуют замены на новые и современные. В 23,30 уже не ходят электрички
Бутово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2025
На фоне других станций мцд это 4 ка и это максимальная оценка. На станции сделали турникеты, переходы наверное старые. Чисто, но напоминает что это электричка , а не наземные до линии метро.