Сергей Ч.
9
Сергей Ч.
11
подписчиков
5
подписок
318,6к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
1
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда не вкусная Цены запредельные
Моторэкспресс
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Купил по совету своего знакомого картридж в этом магазине Пугали меня, что он мол , больше 15 тыс не пройдет Езжу уже 50 тыс и все прекрасно Надеюсь проехать 150 Тысяч Есть два фактора для жизни турбиныЭто не надо давит на гашетку в пол , со старта И менять часто масло 7 тыс И тогда не будет претензий к продавцу Удачи всем И спасибо Дмитрий , за качественный товар Купил за 7'5 тыс
Bi-grup
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Вот и пришла осень а с ней и зимняя обувь для машин... Для экономии я купил диски и просто делаю баланс колес Но в этот раз одно колесо спускало , и поскольку цены в Калуге меньше чем в Москве , то и меняю я на даче... Приехал к фломастеру , все сказал, посмотреть как и почему спускает При замвливании колеса он указал на замену соска... Ладно , поменяли вроде В Москве опять спускает Подкачивал целую неделю, ногами , но доехал до деревни снова Опять колдовал , и поставил на герметик В Москве снова спускало колесо Утром во время зарядки с колесом , подходит сосед и рекомендует мне данный шиномонтаж Еду Задача не простая Артем , колдовал над колесом как хирург Не быстро , скажу я Но причину нашел С боку была утечка Снял колесо , сделал все процедуры , не простые + почистил диск Все это заняло примерно около часа Не быстро Но дело то сделано Воздух больше не утекает Скажу одно Артем , очень аккуратный человек Делает все не спеша и со знанием дела. Попади я сразу в этот шиномонтаж , я бы так не муд*хался с такой проблемой Артем , ты умница! Молодец! Удачи Это качество тебя еще не раз выручит в жизни А торопыгу из Юхнова , еще не раз накажет! Спасибо!
Усадьба Гончаровых, главный дом
посёлок городского типа Полотняный Завод · Памятник архитектуры
Сохранить
Октябрь 2025
Часто там бываю Хотя заброшенность налицо
Ботик
село Веськово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе хорошее варят в этом кафе Молодцы
Калужский объединенный музей-заповедник, Музей-заповедник Полотняный Завод
посёлок городского типа Полотняный Завод · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда тут отдыхаю
Ракета
Новошахтинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Путешествие из Москвы в Крым. Крым это отдых Крики чаек , говор волн и лазурное море , всегда манили отдыхающих Вот и мы не устояли и поехали Дорога до Ялты 1600 км Проехать возможно за 2 дня. И вот я уже лечу на встречу своей мечте.... Не доезжая до Ростова 50 км , в машине , что то стало греметь Я на аварийку , на запасную полосу и как ты уже понял дорогой читатель шок Кто не стоял сломанным на трассе тот не поймет весь ужас происходящего.... Набираю эвакуатор Созваниваюсь с товарищем , чей друг имеет автосервис с Г Шахты Едем к нему Хороший друг моего друга , разводит руками и говорит , что ему пофиг на нас... Мол очередь на 2 месяца и тд и тп Едем после ночлежки на эвакуаторе в другой сервис в Новошахтинск с красивым названием Ракета Приезжаю в Новошахтинск на эвакуаторе И тут начинается самое интересное... Собирается консилиум и после небольшого пуска мотора идет сильный стук,все кивают головами Снятие мотора Ремонт..... Мотору кирдык Если надо то закажем контрактный мотор А после открытия шупа и осмотр все вдруг хором закричлиСтружка! Стружка! Стружка!!!!!!!!!!!! Я, оставшись один вынимаю щуп и никой стружки не нахожу. Я понимаю четко , что меня вводят в заблуждение Работник сервиса Ракета убеждает меня оставить машину на стоянке и ехать домой По предварительному данным начальная,сумма за работу только составит 110 тыс На мой вопрос как я могу проконтролировать замененные запчасти , просят верить им на слово. На вопрос о гарантиях если машина в Москве сломается , то мне говорят мы ее заберем из Москвы и привезем обратно... Я конечно понимаю , что это полный бред Задача сервиса оставить любой ценой машину туристами , а после того как мотор будет снят , то по факту машина остается в заложниках . Я много слышал рассказов о сервисах в Ростове на Дону ,и про Краснодар по России ходят легенды ..... И как ты , дорогой читатель уже догадался , что машина остается в заложниках у сервиса как и сам хозяин И пока я бы не уплатил полную сумму я бы её не забрал. Связь сервиса с местной полицией очевидна Поэтому добиваться правды в Новошахтинске дело безнадежное. А если учесть тот напор которому я повёлся со стороны начальника эвакуаторов ,Васи , оставить машину в сервисе , личная заинтересованность в этом очевидна, как и работа в связке с сервисом. Могу добавить одноВасилий профи Так держать клиента долго , на связи может только профессионал ... На мой взгляд , это бывший работник правоохранительных органов ИтогЗабираю машину и мой друг находит эвакуатор попутку за 50% и еду в Москву. 3 часа на снятие коробки передач, вскрытие поддона мотора и замена коленвала + подшипники с сальниками , и замена сцепления За все я заплатил 60 тыс и день работы И стоило ли ехать за 1000 км , что бы эту работу сделали за 8 часов!? Дорогие работники Сервиса Ракета сообщаю вам-, то масло В котором вы увидели стружку , я залил обратно, оно идеально. По утверждению мастера , масло чистое Мой совет туристам Никогда не оставляйте свою машину на ремонт в Ростове на Дону , Ни в его окрестных автосервисах... если ремонт большой везите домой Если мелкий то это другое дело И то только в вашем присутствии. Но учитывая "аппетиты "работников сервисов , вы будете в проигрыше ,на 100%. На мой взгляд , аргументы проведённые в Ракете настолько примитивные , что я, в шоке от этого шаблона , набора , фраз , которые должны по мнению Вячеслава , ввергнуть в шок автовладельца , и оставить машину на милость Ракеты .... И вообще непонятны звонки мне Зачем!? Пока я был у вас в Новошахтинске у вашего сервиса , то у вас было время меня убедить в своей правоте. Когда я уехал , наш диалог с вами закончен Совет Работники сервиса Ракета, -сделайте вы мою машину как сделали в Москве , то я бы написал вам благодарность и мой отпуск не пропал бы. Одно могу сказать , у меня большие сомнения вообще в компетентности работников автосервиса ракета ... Единственным хорошим знаком был Петр на эвакуаторе Хотя он и работал в Команде , и принял сторону Начальника Васи и его сервиса Ракеты , Петр все же сильно не давил и предоставлял выбор мне За , что я хочу выразить огромную благодарность А если учесть , что нас довез на своей машине бесплатно ,до съемной квартиры то личные качества Петра заслуживают уважение. Молодец Петр Я же понимаю тебя Ты работаешь в команде К тебе нет никаких вопросов Один респект Молодец. Чего не могу сказать ни о Ростовских сервисах ни о Новошастиских , а если вспомнить как один знакомый сломался в Ростове , а потом машину разобрали и работники сбежали из сервиса , не могли ее собрать , то он был вынужден везти в Москву разобранную машину на эвакуаторе, то добавить к такому ремонту с брендом - Ростовский добавить нечего И еще дорогой читатель Я рассказал лишь свою историю , а выводы делать вам. Зеленой дороги и хорошего отдыха на море! Ибо лето еще в самом разгаре и впереди! И помнитеВсе граждане снг имеют право на отдых в Крыму!))))
Свято-Успенский Иосифо-Волоцкий ставропигиальный мужской монастырь
Волоколамский муниципальный округ · Монастырь
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место , рекомендую
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность руководителю отдела по работе с клиентами Поповой Наталье Борисовне , за профессионализм , и компетентность. А также Тихоной Марине Юрьевне . Все мои вопросы решили быстро и без волокиты Честно , я не ожидал такого отношения Может в иных фондах другая картина , в г Москва на Дмитровском шоссе все замечательно. Спасибо и удачи!
Международный аэропорт Караганды Сарыарка
Бухар-Жырауский район · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Аэропорт так себе