Наталья Е.
5
Наталья Е.
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Автомастерская Три шесть
посёлок городского типа Нахабино · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Приятные ребята, помогли справится со сложившиеся ситуацией , огромное спасибо за их работу Быстро и качественно ✊🏼
Милти
Красногорск · Магазин кулинарии
Сохранить
Март 2026
Еда хорошая, но сотрудница просто хамка, указывает, тыкает, и вечно нет на месте
Моремания
деревня Лешково · Кафе
Сохранить
Май 2025
Была первый раз и вообще, не очень люблю рыбу, поехала просто попробовать, и была приятна удивлена, это безумно вкусно Вообщем приду еще раз
УсПей
Красногорск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Продавец, не знает какое пиво у него не горчит, Налив пиво , заплатила и попробовала, оно горчит, дала попробовать продавцу Продавец сказал улыбаясь в лицо , что оно кислит Просто 675 рублей на помойку
Лак Ми
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Безумно хороший салон, уютно и комфортно , работают очень милые и коммуникабельные девушки, понравилось абсолютно все❤️❤️❤️
Эпи Ю студия эстетики
Красногорск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2024
Безумно приятная процедура , хорошая работа и просто расслабления Понравилось все
Суши Wok
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Март 2023
Всегда заказывала и было все хорошо, но видимо повар поменялся, роллы пришли заветрянные, на запеченные роллы обычно запечатывали в фольгу , но сейчас ее не было , вкус у них не очень Ожидание и реальность
Автолайн-Транслайт
Красногорск · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2022
Маршрутки на станции Павшино, постоянно создают аварийные ситуации, я все понимаю, что все хотят отдохнуть, но когда они стоят и болтают между собой, а потом несутся как угорелые на обгон, уже честно надоело….все люди стоят и ждут , но они не хотят, поэтому влезая они тормозят все движения, потому что люди бояться за свои машины, сделайте уже что нибудь с этим!прошу!
СУШИ СЕТ
Красногорск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Роллы все разваливаются , вид ужасный, по размерам они просто скачут , одна тоньше другой , вообщем за такие деньги нормально , но научите персонал делать роллы