Сергей
16
Сергей
1
подписчик
0
подписок
554,5к
просмотров
Отзывы
89
Подборки
Фото
3
Пекарня
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень комфортно заходить вечером за сладостями и хлебом
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная булочка с шоколадом и маком
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ежедневно хожу в эту сеть , вкусно
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
новое место,где вкусная выпечка и встречают с улыбкой
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная выпечка 🥐 хочется все слопать
Банк ВТБ
Королёв · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Классный Банк . Обслуживание на высоте
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Ощущение , оно так и есть , что греют в микроволновке. Соотношение цены и качества не соответствует.Оценки накручиваются . Ответ можно не давать ,contr c и contr v каждый пятилетний ребенок умеет делать . То что Вы греете продукцию после приготовления- это треш !
Чегемское районное отделение судебных приставов УФССП России по КБР
Чегем · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
Дозвониться невозможно!! Заблокировали карту и плевать всем . Звонишь в канцелярию она сбрасывает трубку. Это что за отношение к людям ?! У вас все хорошо?! Зарплату платят налогоплательщики, коем я и являюсь. Я сомневаюсь в " 5" , что тут лучшее место . Думается мне , что сотрудники сами сидят и пишут чтобы " повысить" рейтинг но как видно , жирный кол , как раз так и работают. Вот если бы им также халатно платили, как работают- думаю они бы начали работать лучше. Заблокировать карту и пускай весь мир подождет. Я надеюсь, что это обращение увидит руководство, может что-то ёкнет в душе.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
персонал вежливый, много начинки . Всегда прихожу в эту пекарню так как можно вкусно поесть и попить морсика холодного