Матвей Сабиров
3
Матвей Сабиров
0
подписчиков
0
подписок
265,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнолия
посёлок Пересыпь · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Остановились в этой гостинице на 2 дня в семейном номере. После первого дня на второй оставаться не захотелось, однако деньги вернуть уже не вышло. В самом номере чисто, постельное белье чистое, хорошее, подушка мягкая, телевизор вполне рабочий, есть балкон, холодильник, кондиционер в каждом из 2х комнат, wi-fi. Однако есть несколько существенных минусов: Кондиционеры настолько забиты пылью, что почти не охлаждают, и это в сильную жару, вследствие чего в номере невероятно жарко. Спать с открытым балконом или окном - невозможно, на улице очень громко шумят цикады, хотя это уже субъективное мнение. Балкон весь в паутине, и там живут 2 паука, назвали их Виталием и Дмитрием. С балкона открывается шикарный вид на стройку. Владелица весьма приветливая, но её почти никогда нет на рецепшене. В душе напор очень слабый Во дворе живет собака за решеткой, видимо, система оповещения. А теперь главный момент - море. Море действительно в 300 метрах, но идти туда не 3 минуты, как заявлено на сайте. Пляж - ракушечный, само море очень теплое, почти не освежает. Достаточно много медуз, но главное - это то, что вода сильно щипет разные нежные места, и неприятные ощущения продолжаются даже после принятия душа. В итоге остались недовольны остановкой а этом месте.