Вадим С.
10
Вадим С.
1
подписчик
0
подписок
574,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Своя волна
Нижний Новгород · Сапсёрфинг
Сохранить
Январь 2026
Позвонил, по телефону подобрали и забронировали горные лыжи, палки и ботинки. На следующий день приехал, забрал. Лыжи очень хорошие и очень вежливое обращение. Всё понравилось!
Сели съели
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее кафе!
Тайм Сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Делал плановое ТО машины (Kia Rio) - осмотр, замену технических жидкостей. Сделали всё быстро, проконсультировали по всем вопросам. Всё понравилось, также понравилось очень вежливое общение специалистов. Делаю ТО в данном сервисе уже третий год подряд, каждый раз всё хорошо.
Базилик
посёлок городского типа Янтарный · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бургеры и суп очень вкусные!
Вкус-ням-ба
посёлок городского типа Янтарный · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень медленно происходил заказ на кассе, около 30 минут, а заказать можно только на кассе. Когда подошла очередь - оказалось, что значительная часть блюд из меню отсутствует. Но сама еда вкусная.
БестВей
Нижний Новгород · Ремонт АКПП
Сохранить
Апрель 2025
Обращаюсь уже много лет, примерно раз в год (автомобиль Киа). Мне нравится, работают и в субботы и в воскресенья. Особенно нравится, что никогда ничего лишнего не навязывают, ремонтируют то, что нужно. Часто прошу посмотреть разные узлы, для профилактики, и часто слышу ответ: "Всё проверили, у вас там всё нормально". Уже доверяю этому сервису. Могу порекомендовать менеджера Кирилла.
Вершины
Дербент · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень хотелось бы поставить отелю 5 баллов, но, к сожалению, могу поставить только 3. Мы останавливались на 3 ночи. В первый вечер свет пропал минут на 10 и снома появился (это мелочи). Во второй вечер тоже пропал свет (то есть не работает кондиционер, нет ни горячей ни холодной воды), на улице жара под 40 градусов и нет возможности помыться. Свет (и вода соответственно) до утра так и не появился. В 6 утра мы уехали на длительную (13-и часовую) экскурсию. Приехали с экскурсии, а света так и нет. Нам разрешили помыться на первом этаже, видимо давление холодной воды хватает, и при отсутствии света на первом этаже течёт тоненькая струйка холодной воды. Потом вечером свет дали и всё заработало и вода и кондиционер. Также в номере за 3 дня ни разу не убирались. Через 2 дня мы попросили, чтобы у нас вынесли заполнившееся мусорное ведро, но они видимо забыли. Потом вечером, по нашей просьбе, нам дали новый пакет для мусора и мы сами заменили. Отдельно хотелось бы отметить очень вкусные завтраки по утрам. Причём один раз, когда мы уезжали на экскурсию, по нашей просибе для нас приготовили завтрак в 5 утра. За это хочется сказать отдельное огромное спасибо! Также хочется отметить очень вежливое общение администраторов отеля и управляющего. Когда не было света нам разрешили нам дали фонарик и 5л воды, также бесплатно дали бутилированной воды. Если бы не тот факт, что из 3х дней у нас 1,5 дня не было ни света ни воды и если бы хотя бы один раз в два дня у нас вынесли мусор, я бы поставил 5, но пока могу поставить только 3.
WoKing
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Всегда очень вкусные роллы и лапша, беру там уже года 3. Часто ещё и какие-то подарки дают. Из минусов только долгая доставка, если заказывать, но зато вкусно.
Шиномонтаж
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Очень ответственный и доброжелательный мастер Леонид! Всё сделал очень тщательно и качественно!
Оптика Cronos
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошо, тщательно подобрали очки. Вовремя изготовили. Мне всё понравилось!