Ольга Ермакова
8
Ольга Ермакова
2
подписчика
0
подписок
968,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
3
В Настроении
деревня Пехорка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили впервые ресторан и остались в полном восторге! Ожидание и реальность совпали - еда очень вкусная, порадовало, что то, что транслируется на телевизорах в ресторане (фотографии блюд), полностью совпало с тем, что нам принесли. Отмечу большие порции и свежие продукты) Обслуживание на высоком уровне, официанты внимательные и дружелюбные. Атмосфера в ресторане тоже заслуживает отдельного упоминания: очень приятно и уютно, много классного тематического декора)) Очень рады, что рядышком теперь есть такое хорошее место
автокасса Ольхон-Экспресс
Иркутск · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2026
Впечатления от поездки смешанные! Я, конечно, понимаю, что дорога до Ольхона не самая лучшая, но рекомендую руководителям хотябы один раз проехать весь путь на заднем сидении, в последнем ряду. Нам ещё досталась видимо самая старая маршрутка, заднее сидение на возвышенности, двери задние всю дорогу так скрипели, что друг друга мы не слышали. Ехали быстро, а т.к. дороги не самые лучшие ( это не в кам претензия) позвоночнику было максимально некомфортно, если не сказать опасно. Несколько раз, подпрыгнув на кочках, ударилась бровью. Я понимаю, что хочется как можно больше мест запихнуть в машину, но тогда делите места по ценам, те кто сзади едет нужно дешевле, потому что это целое испытание, да ещё и ехать сколько времени. И почему нигде нет информации что изначальная привилегия людям с самолёта? По принципу кто первый встал того и тапки, но у нас как бы и выбора не было. В итоге на обратный путь я заказала нормальный трансфер. В итоге: кто хочет с комфортом доехать лучше брать такси или трансфер, чтобы не испортить ощущения от отдыха. Ну или драться за место, как делали люди на переправе.
А-голос
Жуковский · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Занимаюсь уже тут лет 10, пою для души, каждый раз кайфую! Руководитель школы отличный педагог, очень рада что есть такая отдушина! Спасибо, большое! Вы молодцы!
Sophia
Иркутск · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
Прекрасный магазин, со свои стилем. Красивып украшения, не смогла устоять и тоже увезла домой серьги и брошку. Жаль, что в наличии мало из драгоценных металлов.
7: 59
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место! Замечательный еда и обслуживание. Цены приятные, очень нам понравилось там завтракать! Спасибо большое!
Ferlenz
Раменское · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Раньше магазины этой сети были с более обширным ассортиментом, мужской обуви практически нет совсем, что очень жаль, обувь очень нравилась. Ну и как-то вообще обстановка была немного неприятная) может быть магнитные бури! Но будем искать себе другой магазин.
Best Therapy
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Все красиво, аккуратно и очень чисто, приветливый персонал, а самое главное, здесь принимает мой любимый косметолог. Расположение удачное. Найти было просто.
Колизей
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Очень неплохое местечко для отдыха путников и не только. Хорошие красивые, а самое главное чистые номера. Охраняемая парковка. Немного разочаровал завтрак. Позиций очень мало, и как-то создалось впечатление что все закончилось на нас, или нас не ждали. Возможно если бы был не шведский стол а индивидуально приносили блюда, может быть было бы лучше. Но в целом все понравилось.
Yamaguchi
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2024
С удивлением узнала, что это русская фирма! Отличная! Хороший выставочный зал, менеджер все нам рассказал и дал попробовать разные массажёры, ответил на все вопросы. Будем покупать себе массажер и копить на кресло!
Марипоса
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель просто восхитительный! Все новое, свежее. Отличное обслуживание и клиентоориентированность! Расположение идеальное, внутри красота, внимание к деталям на 5 с плюсом! А завтраки - Это отдельная любовь! Номер у нас был отличный, всякие подсветки, красота и чистота. В номерах кофе машина, мини бар, чай. Посуда красивая. В ванной комнате идеальная чистота, шампунь, бальзам, мыло - дорогие и вкусно пахнут. Полотенец много! На 7ом этаже лобби, идеальное, можно посидеть, поболтать, поиграть в приставки, и никому мешать не будешь. Небольшая уличная зона, где можно тёплым вечерком посидеть и кайфануть! В общем и целом, у нас был шикарный отдых в восхитительном городе, в потрясающем отеле! Поеду с радостью ещё ни один раз!! Спасибо!