Ксения Смирнова
6
Ксения Смирнова
2
подписчика
1
подписка
169,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Наращивание ресниц
Волгоград · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Хожу к Виктории уже несколько лет. Наращивание ресниц проходит настолько комфортно, что я иногда и поспать могу))) Вика, спасибо за работу и красивые глазки💐
ОптимаТис
Волгоград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Отличная стоматология! Отдельное спасибо Куницыной Марине Вячеславовне - лучшая! Больше 15 лет к ней хожу сама и половина моей семьи)
Версаль
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отдыхали на майские праздники 2023 году. Гостиница новая, номера чистые, уборка каждый день. Завтраки просто отличные - разнообразные по типу шведский стол. Пару моментов не устроили - отсутствие мыла в номере и полная парковка, видимо, на счёт парковочного места надо как-то заранее договариваться. До пляжа не очень близко, но нам он и не нужен был.
Vena
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уже 2 года периодически хожу с коллегами в эту столовую на обед. Всегда вкусно и выбор блюд на любой вкус! Иногда бывают большие очереди, но сотрудники стараются не задерживать очередь. Надеюсь, вы ещё долго нас будете вкусно кормить ☺️
Ресторанъ Прайд
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Отмечали день рождения мужа. Всё понравилось и нам и гостям, после 8 была живая музыка. Кухня тоже неплохая, официанты шустрые.
Красное&Белое
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин. Цены дешевле, чем в магните. 2 кассы, когда я там бывала всегда отпускали товар быстро.
Магма
Волгоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Зал не очень понравился, грязно, в частности в раздевалке и душевой, тренажёры не все. Людей вечером много, бывают очереди, но это не критично.
Старик Хинкалыч
Ялта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Отдыхали в Ялте в середине сентября 2021. Пару раз заходили в это заведение :приятная атмосфера, грузинская музыка, приветливая официантка, да и еда нам понравилась) у меня нет нареканий)
Носорог
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Место очень уютное, именно тут отмечали свадьбу) всё прошло на 5+))) отдельное спасибо администратору Полине и официанту Святославу - он покорил наших гостей)))