Маринка
8
Маринка
0
подписчиков
0
подписок
350,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Kumpan
Уфа · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное заведение, милые девочки-официантки, вкусный кофе и неплохая еда.
Кинопростор
Уфа · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Кинотеатр сам по себе неплохой. Я считаю, что людей, которые не понимают что такое общественное место больше не пускать в кинотеатр. Мы сидели в зале, где люди вели себя по-свински, мусоррили поп-корном, пинали сиденья Вот только из-за таких "людей" снижаю оценку
Уфимский нефтеперерабатывающий завод, филиал компании Башнефть
городской округ Уфа · Нефтепродукты
Сохранить
Сентябрь 2025
Удобное месторасположение, можно добраться в черте города. Это единственный плюс. К людям нет уважения, постоянно какие-то скандалы, интриги, руководство неадекватное. Наказывает служба безопасности без выявленных причин, руководство при этом отходит в сторону и никак не реагирует на данные инциденты
Grill market
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная шаурма, берём не в первый раз
Поликлиника № 50, терапевтическое отделение № 5
Уфа · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Очень много народа, все проходят медосмотры. Сделайте вентиляцию, людям плохо от духоты
Медси-ПроМедицина
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Если приходишь по ДМС, то отношение врачей к тебе, как к скотине. Если идешь за свой счёт, то к тебе относятся очень вежливо, все четко объясняют. Очень много хамоватых девушек на ресепшене, которые сидят в своих телефонах и на тебя не обращают внимания
ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау
Уфа · Конференц-зал
Сохранить
Август 2025
Огромный, красивый концертный зал
Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Природа потрясающая, но огромный минус - люди, которые не убирают за собой мусор
Юрактау
Алатанинский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Июль 2025
Красота необыкновенная, но люди, которые не убирают свой мусор и портят природу это ужас За природу 10 из 10 А за грязь 2 из 10
А-Клиник
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Первое впечатление: записалась через оператора call-центра, меня записали на 2 часа дня. К назначенному времени я приехала, девушка на ресепшн не смогла вразумительно ответить на вопросы, куда, как и к кому идти Меня отправили к наркологу, психиатру ни какой очереди по записи нет и не было Я была настолько разочарована, что при таком отношении лучше на 50 лет СССР проходить этих врачей. За свои же деньги тебе нахамили и в конечном счёте не приняли