Алла М.
5
Алла М.
3
подписчика
0
подписок
226к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евва-Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хочется оставить отзыв о клинике Евва-Дент со словами большой благодарности за профессионализм, честность, внимательное,теплое отношение. Замечательный весь коллектив,но особо хочу отметить любимого врача Кожухову Арину Петровну,которая выполнила отлично сложную и кропотливую работу по установке имплантов. У меня не было зубной кости ,нужно было её наращивать,проводить ряд дополнительных сложных процедур. Желаю процветания клинике и всем-всем сотрудникам, они реально супер профессионалы!
Юрист Иванова О. Н.
посёлок городского типа ВНИИССОК · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Обращалась к Ольге Ивановой по сложным вопросам наследства. Профессионально и детально Ольга все объяснила. Понравилось то,что она не преследует цель заработать любой ценой, а объясняет подробно почему какие то дела только трата денег впустую, а какие точно выигрышные и она берётся за них. Строит долгосрочные и доверительные отношения с клиентами. Отношусь с уважением к Ольге и благодарна ей за помощь
Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
Москва · НИИ
Сохранить
Июль 2025
В июне 2025 года в институте им. Свержевского мне делали сложную операцию на нос. Выбор пал на НИКИО не случайно, хотелось быть абсолютно уверенной в том,что операция будет успешной. Где,как ни в институте оториноларингологии, работают специалисты с большим опытом работы. И она действительно была проведена блестяще! Хочу сказать огромнейшее спасибо врачу Рынкову Дмитрию Александровичу за проведенную реконструкцию носа. Прекрасный врач и золотые руки! Мои родные, увидев результат работы врача,сказали восхищенно-волшебник! Были смещены и деформированы кости,искривлена перегородка . В результате не могла свободно дышать, визуально нос был кривой,чего я очень стеснялась,но долго после аварии не могла определиться с выбором клиники и врача. В настоящее время, по результату операции с уверенностью могу сказать, что выбор института им. Свержевского и конкретно Дмитрия Александровича Рынкова был самым правильным. Сейчас нос выглядит отлично, как будто и не было деформации. Хочу также сказать слова благодарности всему коллективу института. Доброжелательные, вежливые, спокойные. Остались только приятные впечатления как от института,так и от всех сотрудников без исключения
Самолет Плюс
Троицк · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2025
Обращалась в Самолёт Плюс в связи с продажей дома и участка. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании, особенно выделить Эдгара Аразова за его добросовестную работу с клиентами. Очень искренний, добросердечный, отзывчивый человек, всегда внимательно и серьёзно относится к пожеланиям и просьбам. Остались только позитивные впечатления. Свою признательность хочу выразить в отзывах, пожелать процветания,удачи и успехов в работе.
Glenfield
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин и замечательные консультанты,- вежливые,внимательные,терпеливые. Являюсь постоянной покупательницей данного магазина и ни разу не было,чтобы ушла без покупки
Мосэнергосбыт
Троицк · Энергоснабжение
Сохранить
Февраль 2025
Удивительно работает Мосэнергосбыт, зал пустой,но принимают только по предварительной записи. Записалась,прием через 20 дней! Сотрудникам нужно комфортно работать, понятное и правильное решение,но кто подумает о посетителях? Они не заслуживают комфортного обслуживания? Обычную справку об отсутствии задолженности получить - проблема. Не можете быстро выдать лично,то тогда продумайте,как осуществить выдачу электронно. Люди для сделки пытаются получить справку, но натыкаются на такой вот забор. Вообщем подстраивайтесь под "работу" Мосэнергосбыта. Не помню когда до такого маразма доходило
Газпром межрегионгаз
посёлок Коммунарка · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня посетила отделение на Фитаревской. Если по обслуживанию претензий нет, оформили необходимую справку быстро,но негативное впечатление произвел сам офис. Серьёзная организация, которая обслуживает сотни,тысячи посетителей,но не имеет для них элементарных условий,например отсутствует туалет.Люди приезжают издалека,добираться долго, потом обратно. На вопрос где туалет,ответили,что нет и посоветовали сходить в кафе напротив. Мне 62 года,почему я должна бегать по кафе и просить за ради бога. Понимаю,что сотрудникам хочется работать в комфорте и не пускать чужих в собственный туалет, но почему посетителям отказывают в комфортном обслуживании.Давно такого нигде нет. Приличная же организация
IdLanguage
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Январь 2024
Большое спасибо за отличные знания,за внимательное отношение к моему сыну. Но самое главное,что ребенок доволен! Ходит без принуждения, с удовольствием занимается,рассказывает,как интересно проходят уроки,делится тем,что нового узнал, подружился с детьми,с которыми вместе обучаются. Мне,как для мамы,важно,чтобы время проходило для сына с максимальной пользой и положительным результатом