Сергей Капуркин
4
Сергей Капуркин
0
подписчиков
0
подписок
85,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Три Толстяка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Пиво нормальное, насчёт еды сомнения, вроде было съедобно, но потом весь вечер в туалете просидели всем коллективом. Бизнес ланчи, тоже отстой. Раньше Штаб был вместо этого заведения, гораздо лучше было.
Пицца Сан
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывал роллы и рис с овощами, рис с овощами приготовлен с мороженых овощей (откуда в свежих овощах фасоль)) кто же в тяхан ложит фасоль. Вкус отстойный, и менеджеры уверяют что все из свежих овощей приготовлено. На преодложение забрать рис и попробовать, отказались, сказали на вкус и цвет соседей нет! Дальше думайте сами, я для себя закрыл данный данную кухню!
ProBukety
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Если вы хотите заранее заказать букет, то это не про данный магазин. Сначала два раза перенесли время когда можно будет забрать букет, ну а после предложили забрать вечером и совсем другие цветы, т.к обычных красных роз (видимо не самый ходовой товар) им не привезли! Зато два дня обещали что точно будет, но что то не было видимо. сервис, во всей красе! Да и предварительную оплату не за что не платите, будут проблемы.
Самогон Урал
Екатеринбург · Посуда оптом
Сохранить
Апрель 2022
Решил приобрести аппарат и комплектующие для домашнего винокурения. Сначала все шло хорошо, позвонил в магазин, проконсультировался, продавец хоть и не очень компетентен, но основное рассказала. Договорились на определенное время. Приехал, свет горит магазин закрыт, продавца нет. Попытки дозвониться в течении получаса не увенчались успехом. Пытался дозвониться до руководства через другой магазин, но им видимо так же плевать на клиентов, обратной связи нет. Потерял кучу времени чтобы добраться, в итоге уехал ни с чем! Крайне не советую данный магазин как в части покупки, так и в части консультации. Придется искать другие варианты, сожалею что понадеялся на них(.
Суши-бар
Аша · Банкетный зал
Сохранить
Август 2020
Если кто то хоть раз пробовал вкусные роллы и собу, это место не для вас (( Пицца такая же. Не советую.