Валерия Ковальчук
4
Валерия Ковальчук
0
подписчиков
1
подписка
58,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Shef Doner 13
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда тут берем шаурму, катаемся из другого конца города, но сегодня один шаурмист без вопросов запаковал шаурму в фольгу, хотя мы ее не собирались брать с собой. Я попросил положить сверху соус, а он макнул шаурму в фольге в этот соус и сказал: «Лишнюю работу делать не хочется». Как выяснилось, в шаурму с халапеньо с недавних пор добавляется лишь один перец, за него то и нужно доплатить
Whoosh
Москва · IT-компания
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный сервис. Помимо вечно зависающего приложения (две минуты стоишь возле самоката и не можешь завершить аренду из-за вечных ошибок или обновления гео, чтобы эти крахоборы 20 рублей несчастные могли допом получить) НЕЛЬЗЯ ЗАВЕРШИТЬ АРЕНДУ НА НЕАКТИВИРОВАННОМ САМОКАТЕ! Хотел прокатиться на самокате три минутки, он не активировался, но завершить аренду не вышло, потому что «самокат не на парковке». Я его даже катить не смог до ближайшей парковки, так как он заблокирован! Теперь у меня капают минуты за самокат, на котором я и метра не проехал! Пользовался вушом не первый год. Вуш никогда не был лучшим сервисом, но был конкурентноспособным. А сейчас стал помойкой. Юрент и Яндекс оставили вас далеко позади. P.S. самокат уже настоял на 800 рублей xD
Скамейка
Москва · Скамейка
Сохранить
Апрель 2025
Крайне удобная скамейка, выручает каждый раз, когда охото сделать перерыв. Из минусов стоит отметить неудобство в использовании после/во время непогоды, но на качестве скамейки это не сказывается, ее вины в этом нет
Суши Wok
Евпатория · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательное заведение , ребята осень добрые и отзывчивые . И отмосфера отличная .
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
1. Официант не повторил заказ 2. Принесли лимонад Лимон, хотя должны были принести Крем-сливки 3. Принесли хинкали без перечницы, а при запросе поперчить официант взял перец со стола, самостоятельно отодвинув мои вещи 4. Хинкали оказали недосоленными, рецептура франшизы была соблюдена лишь в грибных хинкалях, остальные были с большим количеством масла и с другим набором специй. Атмосфера оставляет желать лучшего - капает включенный кондиционер при открытых окнах на пол в центре зала. Официанты дилетанты с перегаром и сигаретным запахом. Из плюсов можно отметить лишь мучные изделия, которые трудно испортить. Это, пока что, худший вариант Старик Хинкалыча на моей памяти, несмотря на то, что я фанат этой сети кафешек.